Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень часто клеймо этого производителя( Eugen Schmidhaussler) фуфлогоны ставят на копиях. Именно этот знак мне тоже нравится. Думаю,что это оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии.

Насторожили отличия данного знака с другими значками этого же производителя. Клеймо в частности как- то приплюснуто смотрится.

Жду еще мнений! Вляпаться не хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покажите "другие" знаки этого производителя. Будет,что сравнивать. Приплюснутое клеймо дефект штампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Feb 12 2014, 12:50 PM)
Тогда покажите "другие" знаки этого производителя. Будет,что сравнивать. Приплюснутое клеймо дефект штампа.

Верхнее фото из сети, нижнее позаимствовал у форумчанина Balthasar.

 

Отчетливо видна разница в написании буквах "D" и "J"

post-585-1392196601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял. Дело в том,что я,мягко говоря,не уверен в оригинальности этих знаков. В показанном Вами уверен,в этих нет. Причин тому много. Начиная от заколок и заканчивая покрытием знаков. Конечно решать Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Feb 12 2014, 01:48 PM)
Я Вас понял. Дело в том,что я,мягко говоря,не уверен в оригинальности этих знаков. В показанном Вами уверен,в этих нет. Причин тому много. Начиная от заколок и заканчивая покрытием знаков. Конечно решать Вам.

Вот это поворот, не ожидал wacko.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть время до покупки этого знака? Если да,то давайте поступим следующим образом. Если к моему мнению особого доверия нет,то я покажу все три знака Жо Риветту. Посмотрим,что скажет он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Feb 12 2014, 02:13 PM)
У Вас есть время до покупки этого знака? Если да,то давайте поступим следующим образом. Если к моему мнению особого доверия нет,то я покажу все три знака Жо Риветту. Посмотрим,что скажет он.

Уважаемый SRN, я стараюсь прислушиваться к мнению форумчан в целом.

Ваше мнение также уважаю. Буду благодарен за помощь в установлении оригинальности сего значка. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Odyssey @ Feb 12 2014, 02:17 PM)
QUOTE (SRN @ Feb 12 2014, 02:13 PM)
У Вас есть время до покупки этого знака? Если да,то давайте поступим следующим образом. Если к моему мнению особого доверия нет,то я покажу все три знака Жо Риветту. Посмотрим,что скажет он.

Уважаемый SRN, я стараюсь прислушиваться к мнению форумчан в целом.

Ваше мнение также уважаю. Буду благодарен за помощь в установлении оригинальности сего значка. drinks_cheers.gif

Все правильно! Мое мнение-это исключительно мое мнение. Не более того. Без обид! drinks_cheers.gif Постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Feb 12 2014, 01:48 PM)
Я Вас понял. Дело в том,что я,мягко говоря,не уверен в оригинальности этих знаков. В показанном Вами уверен,в этих нет. Причин тому много. Начиная от заколок и заканчивая покрытием знаков. Конечно решать Вам.

Эх Сергей, готовься, ругать Тебя Жо будет за эти знаки. loki32.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,привет! drinks_cheers.gif Не будет.Он со мной согласен. wink.gif Теперь все по порядку.Жо Риветту мной был задан вопрос.Есть знаки №1,2 и 3.В соответствие с тем как они выставлены в теме,т.е. №1-это знак Odysseya.Из которых,по моему мнению,знак №1 оригинал,два остальных копии. Даю полный ответ Жо: Hi Sergey

 

I would say the same, badge one is good, and badge 2 and 3 are the same badge, fake, one time in bronze with no silverwash, the third badge is the same but with silverwwash.

 

Cheers, Jo Для тех кто не понимает даю свой "вольный" перевод. Привет,Сергей я думаю тоже самое.Перваый знак хороший,два остальных копии(fake).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Ваш знак тоже оригинал. Хороший знак. Видимо данный производитель со временем поменял фурнитуру знака. Такое случалось не редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...