Перейти к содержанию

Значок


Рекомендуемые сообщения

Всякое бывает. Купил я как-то такой лот, нашивка, как видите, настоящая, а остфёлькера на ключах ношу, литьё из жм.

post-67-1392672595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Детина @ Feb 18 2014, 01:29 AM)
Всякое бывает. Купил я как-то такой лот, нашивка, как видите, настоящая, а остфёлькера на ключах ношу, литьё из жм.

Может быть..Но про значок даже в описании не было..Просто было написано разные знаки,причём просто как дополнение ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Feb 18 2014, 01:36 AM)
QUOTE (Детина @ Feb 18 2014, 01:29 AM)
Всякое бывает. Купил я как-то такой лот, нашивка, как видите, настоящая, а остфёлькера на ключах ношу, литьё из жм.

Может быть..Но про значок даже в описании не было..Просто было написано разные знаки,причём просто как дополнение ..

Оно и понятно, валялся без надобности, ценности не представляет, вот и подарил.

Я тоже иногда что-нибудь ненужное малоценное дарю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Детина @ Feb 18 2014, 01:29 AM)
Всякое бывает. Купил я как-то такой лот, нашивка, как видите, настоящая, а остфёлькера на ключах ношу, литьё из жм.

С оригинальным знаком цена за комплект была бы в 4 - 5 раз дороже wink.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Feb 18 2014, 01:06 AM)
QUOTE (SRN @ Feb 18 2014, 12:01 AM)
Не спешите выкидывать. В руках не понятно,что за металл? Цинк обычно не трудно определить. Просто если знак цинковый,то какие то шансы у него есть.

А как быстро можно определить?

Через меня прошло огромное кол-во значков,в том числе и из цинка. Очень специфический материал. Если имели дело с цинком,то спутать его трудно. Были пару раз спорные вопросы. Брал знак и шел в прием "цветмета". За пару минут и бесплатно мне определяли металл из которого изготовлен знак. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Feb 18 2014, 01:44 PM)
QUOTE (стрелок41 @ Feb 18 2014, 01:06 AM)
QUOTE (SRN @ Feb 18 2014, 12:01 AM)
Не спешите выкидывать. В руках не понятно,что за металл? Цинк обычно не трудно определить. Просто если знак цинковый,то какие то шансы у него есть.

А как быстро можно определить?

Через меня прошло огромное кол-во значков,в том числе и из цинка. Очень специфический материал. Если имели дело с цинком,то спутать его трудно. Были пару раз спорные вопросы. Брал знак и шел в прием "цветмета". За пару минут и бесплатно мне определяли металл из которого изготовлен знак. wink.gif

Мне кажется что цинк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...