Перейти к содержанию

Испанский крест с мечами


Рекомендуемые сообщения

Даже этих фото достаточно, что бы увидеть, что это фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но может кто-нибудь в двух словах ткнет меня носом, в чем тут подвох, дремуч я в этой тематике...sad.gif Не понятен мне смысл так убивать его, чтобы продать за копейки... Т.б. т. китайцы проявляют прямо таки виртуозные навыки в подделывании всего и вся mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexNsk @ Mar 28 2014, 05:10 AM)
Спасибо за ответы, но может кто-нибудь в двух словах ткнет меня носом, в чем тут подвох, дремуч я в этой тематике...sad.gif Не понятен мне смысл так убивать его, чтобы продать за копейки... Т.б. т. китайцы проявляют прямо таки виртуозные навыки в подделывании всего и вся mad.gif

Фантазийной клеймо, фантазийная фурнитура, которых никогда не было на Испанцах. Общее качество исполнения отвратительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexNsk @ Mar 28 2014, 05:10 AM)
Спасибо за ответы, но может кто-нибудь в двух словах ткнет меня носом, в чем тут подвох, дремуч я в этой тематике...sad.gif Не понятен мне смысл так убивать его, чтобы продать за копейки... Т.б. т. китайцы проявляют прямо таки виртуозные навыки в подделывании всего и вся mad.gif

Подвох тут только в том, что те, кто продает вот это, рассчитывают на то, что вы купите эту штуку за эти самые копейки нигде не обсудив, так как потраченное на обсуждение время обычно дороже этих самых копеек. Вроде все просто. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexNsk @ Mar 28 2014, 05:10 AM)
китайцы проявляют прямо таки виртуозные навыки в подделывании mad.gif

Виртуозного в этом ИК ничего нет, - жуткое фуфло. Есть копии намного лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...