Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (mody @ Apr 8 2014, 11:29 AM)
И что послужило поводом к такому выводу ? Высказывания заинтересованных лиц на указанном обсуждении ? Медаль -копия !

Это Ваше сугубо личное и единичное мнение. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Apr 5 2014, 09:57 PM)
Вы не видите разницу в цифрах 1 и 2 с Мондворовской ??? Ребята Вы Что ? Это много раз обсуждённое фуфло Расширяющаяся к низу единица и двойка с прямой без изгиба нижней чертой !

Да, никто так и не увидел ссылки на "много раз обсужденное фуфло" sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь посмотреть ленты обсуждений сами И это не моё единичное мнение- не один я выступил Если вам так очень хочется -считайте подлинником !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналом эту медаль считает бооольшое количество людей на разных форумах и в разных странах.Согласитесь, было бы странно сообщить ВСЕМ им, что они мягко говоря - не компетентны. drinks_cheers.gif

Так что будем считать что........... "Истина где то рядом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мнения разделяются-значит предмет сомнительный ! Все выводы всегда в пользу сомнений ! Подлинный предмет не может вызывать даже малейших сомнений ! Всего Вам доброго !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все же, оригинал или нет?

Если признать все выше перечисленные отличия, то это ставит под сомнение подлинность и других "Белградов".

 

Изменено пользователем Семёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посмотрите на 23 странице обсуждение Белграда от Модеста -3 июля 2010 года и попрошу умеющих выставить ссылку здесь С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Apr 10 2014, 12:00 AM)
Пожалуйста посмотрите на 23 странице обсуждение Белграда от Модеста -3 июля 2010 года и попрошу умеющих выставить ссылку здесь С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Apr 10 2014, 12:00 AM)
Пожалуйста посмотрите на 23 странице обсуждение Белграда от Модеста -3 июля 2010 года и попрошу умеющих выставить ссылку здесь С уважением

Совершенно другая медаль по ссылке. spiteful.gif

Даже близко не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это другая медаль-это прародительница Я не успел в прошлый раз закончить -обстоятельства не позволили ! Продолжу- уважаемые форумчане пожалуйста выставьте сюда тему из раздела Внимание в продаже подделки! Там на первой странице есть тема-Новинки 2011 года от Ales Пожалуйста ознакомтесь и каждый должен сам для себя решать вопрос -стоит ли брать в коллекцию медаль не соответствующую Мондворовскому образцу Дело в том что даже последующий тип Белграда -с ухом лопата имеет все те же признаки что и с паянным ухом Мондворовская Многие подделки кроме указанных несут на себе признаки так называемого Белграда 1993 года !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей просьбе, уважаемый mody, переношу сюда, снимок заинтересовавшей вас медали.

post-139-1397132216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Apr 10 2014, 04:44 PM)
Если показанную медаль потереть и поуродовать а затем полировать пастой ГОИ -то мне кажется и получится обсуждаемая медаль

это разные медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас, что медаль с этой страницы привлела Ваше внимание.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=106266&st=60

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...