Перейти к содержанию

Пехотный штурмовой знак


Рекомендуемые сообщения

Алексей, наверное Аркадий и ryuuk немного меня не поняли. Я говорил, про знак Фишера и про лист который примыкает сверху к прикладу, вернее, даже не лист, а его кончик. На всех показанных знаках, где есть эта прожилка и где её нет реверс листа плоский. Вот и вопрос, почему? Все подумали про другую жилку.

Если разобраться, то первые знаки были сделаны из никельсильвера, как у Аркадия и там прожилка над прекладом есть. Потом пошли бунтовые и похоже, что штамп один и тот же, но на знаке Фишера прожилки нет, а на всех других показанных знаках эта прожилка есть. И у всех же знаков до единого плоский лист сзади. Во как. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Apr 26 2014, 02:31 PM)
Алексей, наверное Аркадий и ryuuk немного меня не поняли. Я говорил, про знак Фишера и про лист который примыкает сверху к прикладу, вернее, даже не лист, а его кончик. На всех показанных знаках, где есть эта прожилка и где её нет реверс листа плоский. Вот и вопрос, почему? Все подумали про другую жилку.
Если разобраться, то первые знаки были сделаны из никельсильвера, как у Аркадия и там прожилка над прекладом есть. Потом пошли бунтовые и похоже, что штамп один и тот же, но на знаке Фишера прожилки нет, а на всех других показанных знаках эта прожилка есть. И у всех же знаков до единого плоский лист сзади. Во как. wink.gif

lol.gif Действительно... Николай, но ты сам виноват...В одном из постов вообще написал-"возле штыка"?!

Хотя по сути...Сути, это не меняет..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Apr 26 2014, 02:31 PM)
Алексей, наверное Аркадий и ryuuk немного меня не поняли. Я говорил, про знак Фишера и про лист который примыкает сверху к прикладу, вернее, даже не лист, а его кончик. На всех показанных знаках, где есть эта прожилка и где её нет реверс листа плоский. Вот и вопрос, почему? Все подумали про другую жилку.
Если разобраться, то первые знаки были сделаны из никельсильвера, как у Аркадия и там прожилка над прекладом есть. Потом пошли бунтовые и похоже, что штамп один и тот же, но на знаке Фишера прожилки нет, а на всех других показанных знаках эта прожилка есть. И у всех же знаков до единого плоский лист сзади. Во как. wink.gif

Я то правильно понял, хоть Вы и написали про штык. На моем тоже нет стебля над прикладом.

post-114-1398579613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...