Перейти к содержанию

Пехотник, оригинальность


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу подсказать по правильности данного пехотника. Если можно определить производителя, также прошу подсказать.

post-114-1399982113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн Wiedmann, но фурнитура не его ( мне во всяком случае такая не встречалась). Смазанный какой-то весь. Пузыри проминаются? Не имитация случаем... Мне знак не нравится. Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вздутий не знаю. Фотки получены от человека, который предлагает знак на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я лучше не буду рисковать, тем более, есть возможность выбрать из других предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (perevod60 @ May 13 2014, 06:15 PM)
Спасибо за ответы. Я лучше не буду рисковать, тем более, есть возможность выбрать из других предложений.

Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ryuuk @ May 13 2014, 04:25 PM)
Дизайн Wiedmann, но фурнитура не его ( мне во всяком случае такая не встречалась).

У неклеймёного Видмана, как мы такие называем, вариаций фурнитуры больше, чем у "W-сись

ки" и L/51 вместе взятые.

Можно добавить для примера нек-рые случаи.

1. Крюк на круглой площадке, но не кованый коготь (как у клейм. с фирм. шарниром).

post-114-1399994885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Тот же знак. Шарнир к вышепоказаному крюку (довольно частый случай для всех типов

Видмана). Игла сплющена со стороны шарнира.

post-114-1399995305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ May 13 2014, 07:28 PM)
QUOTE (ryuuk @ May 13 2014, 04:25 PM)
Дизайн  Wiedmann, но фурнитура не его ( мне во всяком случае такая не встречалась).

У неклеймёного Видмана, как мы такие называем, вариаций фурнитуры больше, чем у "W-сись

ки" и L/51 вместе взятые.

Чутка не правильно выше выразился. Уточню: шарнир я такой никогда на Вайдмане не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...