Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем камерадам ! подскажите пжл по пехотнику ? люминий , из косяков сломан зацеп, производитель на фото.

с ув.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Хаим пулеметчик @ May 18 2014, 01:38 AM)
Доброго времени суток всем камерадам ! подскажите пжл по пехотнику ? люминий , из косяков сломан зацеп, производитель на фото.
с ув.

Так это сплошной "косяк"...Ничего подобного в реальности не существовало. "Лицо" от "Sohni, Heubach & Co"-остальное фантазия...Для Германии, уж точно... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , вы хоть скажите чья порнуха - польская или китайская ? и были ли на войну знаки из алюминия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сотворил это чуду, узнать вряд ли возможно. Сами фуфлоделы, на интервью не идут...Ну а гадать (как многие любят) можно бесконечно долго. Фейки делают, практически, везде. Да и какая разница где-главное что! Фейк он и в Африке.....Как говориться.

Да, знаки из алюминия были. Из чистого, мне известен, только один (пех.штурм) от GWL но это экстремальная редкость. И я думаю пробная, очень небольшая, партия. В основном шла купаль-проще наносить финишное покрытие и главное можно паять фурнитуру, много проще (и дешевле) чем на голый алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от него ж литьем "сковородным" за версту веет. А снимок в земельке, надо сказать, вышел довольно реалистично. Такую продукцию лучше всего продавать как раз только по такому фото "прямо с копа", а в "отмытом виде" лучше не выставлять, иначе преступление будет сразу раскрыто. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотрится первое фото. Сперва это фуфло постановочно прикопано, а далее поднято из земли Обетованной. Видимо К. Эйхман обронил при конвоировании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...