Перейти к содержанию

Пилот Juncker J1 (в серебре)


Рекомендуемые сообщения

Из плюсов - аверс нравится. Птица, венок - очень Юнкеровские. Ну и продавец серъезный, шлака у Шольце не замечал (ну почти не замечал wink.gif ). Пишет что знак мечты, за испытания, ну и все такое. Цена достойная.

 

Из минусов - на реверсе как-то все страшно. Клейм 800 на венке целых 2. Клеймо какое-то затертое, специально чтоль его терли, ведь хорошее родное Юнкеровское-то клеймо трудно с фуфлом спутать. Шарнир и игла тоже не фонтан...

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, не понравился вам "раритет" smile.gif .

 

Ну и фиг с ним. За Шольце тогда обидно. Уверен, с его-то опытом не по ошибке он такой значок выставил. Значит такой-же барыга как и все. Ловит лоха с тугим кошельком. Зачем-ж так явно-то только? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Jun 2 2014, 12:53 AM)
Значит такой-же барыга как и все.

Я в нем никогда "не сомневался":) Вопрос в степени барыжности. Он не из самых, самых.. Гораздо опаснее барыги, которые еще и книжки ваяют, дебоки всякие и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фуфляндия уже не первый месяц у Шольца продается. Кто-то купил, потом вернул, когда понял, что это фуфло откровенное. Теперь вот опять в продаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jun 2 2014, 10:33 AM)
Эта фуфляндия уже не первый месяц у Шольца продается. Кто-то купил, потом вернул, когда понял, что это фуфло откровенное. Теперь вот опять в продаже...

мда... я просто за ним регулярно с апреля прошлого года контроль держу. вот еще и не видел этого пилота. unsure.gif

 

вот и подумалось, вдруг действительно - частный заказ того времени, эксклюзив. понравился мне он. прям огорчился даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...