Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Помогите пожалуйста определиться в покупке указанных крестов. А именно какие из них реже встречаются. Заранее спасибо. Предлагают следующих производителей:

26

L/10

L/18

4

L/59

20

L/13

L/11

15 (немагнитный)

3

post-152-1403712171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Ваши советы и мнения!!! drinks_cheers.gif

Вот пришли фото L/10, но что-то сохран не очень! unsure.gif В общем буду думать wacko.gif

post-152-1403878717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, патина, следы времени, все хорошо. Ну чуть краска ушла на свастике, ИМХО не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Jun 29 2014, 03:55 PM)
А мне нравится, патина, следы времени, все хорошо. Ну чуть краска ушла на свастике, ИМХО не страшно.

Полностью поддерживаю. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный, вдобавок неповторимая, нестандартная форма (- для ценителей ЕК-1).

К нему полагается только LDO-коробка (!), обязательно постарайтесь её заполучить в комп-

лект. Иначе, показанная пойдёт в нагрузку - она для любых (подходящих) вручаемых, канце-

лярских. Ну, или потом полОжите в неё гламур, никогда не посещавший мундир, представлен-

ного к награде.

P.S. Таблица хороша, но касательно обеих пятёрок по самым редким - довольно спорная в пла-

не очерёдности. Хотя, может из-за схематичности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jun 30 2014, 12:02 PM)
Очень симпатичный, вдобавок неповторимая, нестандартная форма (- для ценителей ЕК-1).
К нему полагается только LDO-коробка (!), обязательно постарайтесь её заполучить в комп-
лект. Иначе, показанная пойдёт в нагрузку - она для любых (подходящих) вручаемых, канце-
лярских. Ну, или потом полОжите в неё гламур, никогда не посещавший мундир, представлен-
ного к награде.
P.S. Таблица хороша, но касательно обеих пятёрок по самым редким - довольно спорная в пла-
не очерёдности. Хотя, может из-за схематичности ...

Спасибо Ферт за Ваш обстоятельный совет! drinks_cheers.gif

Только я не совсем понял, что насчет таблицы и "касательно обеих пятёрок"! Если можно поподробнее?

Насчет LDO-коробки, к сожалению, продавец их не меняет и продает все как есть, а в ней у него лежит "4"! Но есть, по-моему мнению, интересный вариант с приведенным ниже "26", который лежит в редком темно-синем футляре!!! wub.gif

post-152-1404140022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду TOP-5 для канцелярских и TOP-5 для LDO-шных ЕК-1. Не суть.

Вы не могли бы, не называя цен, просто расположить (как в самом начале) кресты по убыва-

нию цены - строчками сверху вниз?

P.S. "4" в LDO-коробке, при наличие пяти (!) LDO EK-1, это пока что ... обнадёживает. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jun 30 2014, 11:51 PM)
Я имел в виду TOP-5 для канцелярских и TOP-5 для LDO-шных ЕК-1. Не суть.
Вы не могли бы, не называя цен, просто расположить (как в самом начале) кресты по убыва-
нию цены - строчками сверху вниз?
P.S. "4" в LDO-коробке, при наличие пяти (!) LDO EK-1, это пока что ... обнадёживает.  wink.gif

Да, конечно могу! drinks_cheers.gif

И обнадеживающим в этой ситуации является как раз то, что еще все кресты представленные здесь абсолютно в одинаковую приемлемую цену wink.gif

Изменено пользователем murmeltier010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (murmeltier010 @ Jul 1 2014, 01:54 AM)
QUOTE (Ферт @ Jun 30 2014, 11:51 PM)
Я имел в виду TOP-5 для канцелярских и TOP-5 для LDO-шных ЕК-1. Не суть.
Вы не могли бы, не называя цен, просто расположить (как в самом начале) кресты по убыва-
нию цены - строчками сверху вниз?
P.S. "4" в LDO-коробке, при наличие пяти (!) LDO EK-1, это пока что ... обнадёживает.  wink.gif

Да, конечно могу! drinks_cheers.gif

И обнадеживающим в этой ситуации является как раз то, что еще все кресты представленные здесь абсолютно в одинаковую приемлемую цену wink.gif

Тогда надо L/10 брать, без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, в первом приближении ВСЕ десять комплектов - не родные, как десять пар обуви и

в каждой разные - по качеству, цвету, модели - шкары. Ценится, когда коробка (подписная!

такая одна - LDO) соответствует кресту.Это оптимальные и капиталовложение, и ликвидность, и смысл.

Что немаловажно, таблица вверху скрывает реальное соотношение объёма ВСЕХ коробок кан-

целярского типа и ВСЕХ коробок LDO типа. Скажем так, последних резко меньше.

Опуская мотивы и приёмы, смело могу Вас уверить, что на Вашем месте и я, и ув. коллеги -

обязательно попытались бы выдернуть козырный вариант: L/10+LDO-box (- обязат. смотреть!)

Остальные варианты - очень субъективны и не так интересны, как мне кажется.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...