Перейти к содержанию

Пехотник, прошу обсудить


Рекомендуемые сообщения

Что за странный вопрос? Знак для того и выставлен на обсуждение, чтобы его признали за то, чем он фактически является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я Вас прекрасно понимаю, но мне нужно рекламацию продавцу-немцу выставить, для этого мне нужно сослаться на обсуждение на форуме. Немец по-русски язык намеков совсем не понимает (он вообще по-русски не понимает, но некоторые слова все-таки понимает), так что я прошу напрямую написать, что это есть такое. Немец вполне адекватный, он деньги вернет, если я для этого представлю обоснования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот сейчас пиктограмма выскочила, вполне определенная, спасибо, это уже понятно даже немцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (perevod60 @ Jul 30 2014, 10:42 AM)
Уважаемые форумчане, я Вас прекрасно понимаю, но мне нужно рекламацию продавцу-немцу выставить, для этого мне нужно сослаться на обсуждение на форуме. Немец по-русски язык намеков совсем не понимает (он вообще по-русски не понимает, но некоторые слова все-таки понимает), так что я прошу напрямую написать, что это есть такое. Немец вполне адекватный, он деньги вернет, если я для этого представлю обоснования.

А Вы не пробовали обсуждать предметы ДО покупки?

К чему лишние геморрои и риски с пересылом?

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в Германии довольно много. Обсуждать все предметы до покупки довольно затруднительно. Фуфло потом и без обсуждения на форуме проявляется, находятся добрые люди, а на форум я выставляю для окончательного вынесения приговора и обоснования для немца. А вообще это проблемы в большей степени моего немецкого партнера, а не мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (perevod60 @ Jul 30 2014, 11:49 AM)
Я покупаю в Германии довольно много. Обсуждать все предметы до покупки довольно затруднительно.

Выходит - обсудить предмет вам сложнее чем на него заработать. Это редкость. Мои поздравления. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же объяснил, немецкий партнер адекватный человек, деньги за доказанное фуфло возвращает, я в деньгах ничего не теряю (правда во времени теряю, знаки из Германии идут месяц, а деньги уже заплачены). А обсуждением всех своих предметов я не хочу отнимать слишком много времени у уважаемого сообщества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, я не покупаю все "вслепую", очень многое обсуждаю до покупки, но вот из не обсужденного иногда проскакивает фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной Вы человек. На сколки уже форумах вам нужно написать что это ФЕЙК ??? Но Вы всё выставляете. Похоже, что не немца Вы хотите убедить. А самого себя. Ну да дело ваше...Дерзайте...

 

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на скольких - на двух. Знак был выставлен на продажу на Блокгаузе, верно. Там мне объяснили, что это фуфло, но мне нужно это немцу доказывать. Так уж повелось, что я всегда ссылаюсь на форум sammler. Что тут смешного, я понять не могу. Мне нужны формальные подтверждения, чтобы свои деньги получить назад, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (perevod60 @ Jul 30 2014, 06:29 PM)
Отвечаю на скольких - на двух. Знак был выставлен на продажу на Блокгаузе, верно. Там мне объяснили, что это фуфло, но мне нужно это немцу доказывать. Так уж повелось, что я всегда ссылаюсь на форум sammler. Что тут смешного, я понять не могу. Мне нужны формальные подтверждения, чтобы свои деньги получить назад, только и всего.

Не обижайтесь. Я совершенно без злобно написал. Просто тут такое дело. Тамка эта очень узкая и где бы вы не выставляли, отвечать будут одни и те же люди. Вероятно Вы и так это уже заменители. Вот это я имел в виду.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошу на меня не обижаться, но это действительно так - немец просто не поймет тех слов, которые были написаны на Блокгаузе, тем более он не поймет замечаний типа "Вы что, в самом деле думаете, что это оригинал?". Нужно было просто написать "Копия", "Подделка", "Фуфло" или пиктограммку поставить. Впрочем, это уже не важно, я для пущей убедительности поставил еще и на немецком форуме, там по-немецки написано, что это широко известная копия. Спасибо все, кто принял участие в обсуждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (perevod60 @ Jul 30 2014, 08:38 PM)
Я тоже прошу на меня не обижаться, но это действительно так - немец просто не поймет тех слов, которые были написаны на Блокгаузе, тем более он не поймет замечаний типа "Вы что, в самом деле думаете, что это оригинал?". Нужно было просто написать "Копия", "Подделка", "Фуфло" или пиктограммку поставить. Впрочем, это уже не важно, я для пущей убедительности поставил еще и на немецком форуме, там по-немецки написано, что это широко известная копия. Спасибо все, кто принял участие в обсуждении.

ну так м.б. ставить сразу на нем.форум, что бы не было трудностей?

За сим темку прикрываю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...