Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу посмотреть. Мне такой попался впервые, никогда не видел.

Исполнение мне нравится.

Буду благодарен, если сообщите мне в личку его каталожную цену.

sclerosis.gif

post-30-1407041874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак не редкий. И у меня по этому знаку (именно этого производителя) большие сомнения. Хотя может я и ошибаюсь. Была тема по такому. http://sammler.ru/index.php?showtopic=135409&st=0 Изменено пользователем Алексей Шаламов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Шаламов @ Aug 3 2014, 09:44 AM)
Знак не редкий. И у меня по этому знаку (именно этого производителя) большие сомнения. Хотя может я и ошибаюсь. Была тема по такому. http://sammler.ru/index.php?showtopic=135409&st=0

Так Вы, как я понял, в этой теме как раз и отстаиваете оригинальность этого типа (с чёрточкой перед W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не отстаивал, просто сравнил. Был бы другой производитель, ответил бы точно. А по этому сомнения, не вызывает он у меня ВОСТОРГА. Не нравится цвет орла - не понятно из какого металла сделан, не нравится цвет патины на реверсе. Но это только моё мнение, буду рад если ошибусь. Давайте выслушаем ещё мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Шаламов @ Aug 3 2014, 09:44 AM)
Знак не редкий. И у меня по этому знаку (именно этого производителя) большие сомнения. Хотя может я и ошибаюсь. Была тема по такому. http://sammler.ru/index.php?showtopic=135409&st=0

Алексей,знак который Вы продемонстрировали в теме по указанной ссылке,лично мне,нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Aug 5 2014, 10:56 PM)
Зная происхождение значка (всё-таки я ближе к первоисточникам), я уверен в его оригинальности.

Так ты и к каталогам ближе всех нас по идее! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Aug 3 2014, 08:57 AM)
Прошу посмотреть. Мне такой попался впервые, никогда не видел.
Исполнение мне нравится.
Буду благодарен, если сообщите мне в личку его каталожную цену.
sclerosis.gif

Сергей,возможно,что знак действительно оригинальный. Есть однозначные вещи. В данном случае значки на заклепках. Разные производители использовали одну и туже методику изготовления этих значков,с небольшими вариациями. Данный знак действительно не совсем стандартный. Утверждать со 100% уверенностью я не могу. Повторюсь,что показанный Алексеем знак данного производителя мне нравится. С другой стороны вариации этого знака мне категорически не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Aug 5 2014, 11:27 PM)
QUOTE (HaRo @ Aug 3 2014, 08:57 AM)
Прошу посмотреть. Мне такой попался впервые, никогда не видел.
Исполнение мне нравится.
Буду благодарен, если сообщите мне в личку его каталожную цену.
sclerosis.gif

Сергей,возможно,что знак действительно оригинальный. Есть однозначные вещи. В данном случае значки на заклепках. Разные производители использовали одну и туже методику изготовления этих значков,с небольшими вариациями. Данный знак действительно не совсем стандартный. Утверждать со 100% уверенностью я не могу. Повторюсь,что показанный Алексеем знак данного производителя мне нравится. С другой стороны вариации этого знака мне категорически не нравятся.

Спасибо всем высказавшимся!

drinks_cheers.gif

 

Этот значёк подарил немец (абсолютно далёкий от фалеристики) на работе брату.

Я сам очень осторожно отношусь к покупкам у дилеров, но при покупках у населения, как правило всегда оригиналы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bartel @ Aug 7 2014, 12:19 AM)
Такой знак был на ebay.

http://www.ebay.de/itm/351075881119?ssPage...984.m1423.l2649

drinks_cheers.gif

Это классика жанра. 100% оригинальный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...