Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты!

Помогите пожалуйста определить что за значок?

Извините тема не моя, но вроде слышал, что это знак футбольной встречи между сборными Германии и Швейцарии. Так ли это?

Заранее спасибо!

post-30-1409153008_thumb.jpg

Изменено пользователем murmeltier010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой для сравнения: http://sammler.ru/index.php?showtopic=120273 Искал информацию по этому матчу и увы, ничего не нашёл. sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (murmeltier010 @ Aug 27 2014, 07:22 PM)
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста определить что за значок?
Извините тема не моя, но вроде слышал, что это знак футбольной встречи между сборными Германии и Швейцарии. Так ли это?
Заранее спасибо!

Да,считается что так. Знак оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Aug 27 2014, 11:13 PM)
QUOTE (murmeltier010 @ Aug 27 2014, 07:22 PM)
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста определить что за значок?
Извините тема не моя, но вроде слышал, что это знак футбольной встречи между сборными Германии и Швейцарии. Так ли это?
Заранее спасибо!

Да,считается что так. Знак оригинальный.

Хотя возможно,что знак выпущен и в честь встречи высокопоставленных лиц двух государств. Еще как вариант 19 августа 1934 в Германии состоялся плебисцит в результате которого Адольф Гитлер объединил в своем лице высшие государственные должности, принял титул «Фюрер и Рейхсканцлер» (вождь и государственный канцлер, нем. Führer und Reichskanzler). Зная теплые отношения между двумя странами это тоже могло получить свое отражение в знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Aug 27 2014, 11:39 PM)
QUOTE (SRN @ Aug 27 2014, 11:13 PM)
QUOTE (murmeltier010 @ Aug 27 2014, 07:22 PM)
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста определить что за значок?
Извините тема не моя, но вроде слышал, что это знак футбольной встречи между сборными Германии и Швейцарии. Так ли это?
Заранее спасибо!

Да,считается что так. Знак оригинальный.

Хотя возможно,что знак выпущен и в честь встречи высокопоставленных лиц двух государств. Еще как вариант 19 августа 1934 в Германии состоялся плебисцит в результате которого Адольф Гитлер объединил в своем лице высшие государственные должности, принял титул «Фюрер и Рейхсканцлер» (вождь и государственный канцлер, нем. Führer und Reichskanzler). Зная теплые отношения между двумя странами это тоже могло получить свое отражение в знаке.

Большое Спасибо!!! drinks_cheers.gif

По поводу плебисцита по вопросу о наделении фюрера исключительной исполнительной властью тоже сначала сразу подумал. Но при чем здесь Швейцария? wacko.gif

Извините, а не могли бы Вы сориентировать по цене данного знака? Понимаю что вопрос ценообразования очень скользкий, но все же если не в абсолютных цифрах. Ну скажем считается ли оправданным платить за него цену равную стоимости Знака Пилота Самолета Люфтваффе в цинке?

Изменено пользователем murmeltier010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (murmeltier010 @ Aug 27 2014, 11:20 PM)
...скажем считается ли оправданным платить за него цену равную стоимости Знака Пилота Самолета Люфтваффе в цинке?

Я считаю, что нет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Aug 28 2014, 01:54 AM)
QUOTE (murmeltier010 @ Aug 27 2014, 11:20 PM)
...скажем считается ли оправданным платить за него цену равную стоимости Знака Пилота Самолета Люфтваффе в цинке?

Я считаю, что нет. wink.gif

Конечно нет. В данном подразделе не принято обсуждать ценообразование. Поэтому отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...