birkenrinde Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Две ленты, из семьи. Были свёрнуты в рулон. Прошу знатоков высказаться. Первая -
kazak48 Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 (изменено) не знаток, но первая - классика. а вторую-бы себе не брал. Изменено 11 октября, 2014 пользователем kazak48
NOFX Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Ну, первая это классика... Вторая скорее нравится чем нет.
Stive Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Вторую ленту в УФ бы посветить. Если не светится, то вполне вероятно оригинальная. То, что частично ленты шились вручную есть и в специальной литературе и в немецких мемуарах.
birkenrinde Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Опубликовано 11 октября, 2014 QUOTE (Stive @ Oct 11 2014, 10:12 PM) Вторую ленту в УФ бы посветить. Если не светится, то вполне вероятно оригинальная. То, что частично ленты шились вручную есть и в специальной литературе и в немецких мемуарах. В УФО не светится, гарантированно взята из семьи ветерана. И, если первая, как было сказано выше - классика и с ней всё понятно, то вторая - мало знакома, никогда в руках не держал, поэтому выставил на обсуждение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти