Перейти к содержанию

Ножик СА на оригинальность


Chik

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу специалистов высказаться по данному ножику. Я увидел только перекрас ножен, а как обстоят дела с остальными частями? Не сборная солянка? Других фото пока нет, но при необходимости попрошу.

73_14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты на верхней обоймице не "родные", ножны соответственно перебирались, интересно фитинги оба в мельхиоре?, напрягает прилегание верхней гарды к рукояти,может разбирали да так криво собрали, ГАУ соответствует....

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предмет готовили, это даже не обсуждается. Возможно при этом были какие то замены. Винты верхней обоймы и зазор на устье ножен тому подтверждение. Верхняя,. малая гарда на снимке выглядит чуть искривлённой, как бы разогнутой, такое встречается при систематической перетяжке болта или когда хотят подогнать её под нужный размер разгибанием.

Думаю ответы все внутри... и возможно мы ошибаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны дополнительные фотографии? Какие фрагменты? А пятно ржавчины на клинке можно удалить бесследно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что все косяки по данному предмету являются следствием желаний предыдущих владельцев подоскональней изучить внутренности и сделать "более ликвидный" внешний вид.

Вот для сравнения характерная Диковская рукоять с тем же характерным Гау

post-487-1414132765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите Олегу нормальный,не убитый кинжал,господа,пож-та drinks_cheers.gif В личку,не тут в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...