Перейти к содержанию

Пехотный знак


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа,вот приехал такой пехотник.Подскажите по производителю.

Это Sohni, Heubach & Co Design?

post-114-1414776643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 31 2014, 10:15 PM)
Для сравнения, орёл на оригинальном Шуко 4 вены.

Николай, знак Артёма и есть оригинальный Шуко, насколько я вижу. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что аверс затерт и заполирован. Странный знак.

 

 

....а рядом их поставил - они вообще разные. фуфло

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за ваши ответы.А не может быть это какай-то подтип,в живую очень похож на оригинал,фото не передает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет подтипов это Николай скорее всего скажет. drinks_cheers.gif

 

Мне в этом знаке шарнир нравится, ну и крюк. Фурнирура в целом. Это и смущает. Запаяна правда по "козьи", но это у Шуко сплошь и рядом. Да и покрытие с реверса отторжения не вызывает. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный! Но, то ли отхимичен, то ли полирован...Время покажет. Но точно, испорчена вещь... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 31 2014, 10:15 PM)
Для сравнения, орёл на оригинальном Шуко 4 вены.

Николай, ты сравниваешь разные штампы. А может и производителей.... wink.gif Смотри листья тут они гладкие. На твоем "обсыпка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (artem77721 @ Nov 1 2014, 01:51 AM)
Спасибо,Аркадий.Подскажите,к кому его относят?

Сейчас относят к "Sohni, Heubach Design" т.е. точно неизвестно. Но от чистого ШуКо- отличаются и заметно....

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, привет! Мои мысли были такими. Сам таккоеощущение как будто литой и в мелких ямочках. Страннейшим образом выглядит пайка фурнетуры. Всё как будто слилось во едино и при этом одинакового цвета. Если предположить, что знак кислотили или из земли достали, то почему такая идеальная фурнетура? Хотя, если посмотреть с другой стороны, мне ниразу не попадался фуфловый Шуко, где крюк был повёрнут в другую сторону.

Ещё в глаза бросается состояние лап орла. Такое ощущение, что вместо правой лапки у него ласта.

Я попробую для сравнения поставить хороший оригинальный Шуко дизайн 4 вены для сравнения.

фото 1

post-114-1414826771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Николай.Знак точно не литой,вырубка отчетливо видна,цинк просматривается.С уважением,Артем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (artem77721 @ Nov 1 2014, 12:36 PM)
Приветствую,Николай.Знак точно не литой,вырубка отчетливо видна,цинк просматривается.С уважением,Артем.

Артём, Вам виднее, знак на руках у Вас. Интересно ещё мнения услышать будет. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Nov 1 2014, 11:26 AM)
Аркадий, привет! Мои мысли были такими. Сам таккоеощущение как будто литой и в мелких ямочках. Страннейшим образом выглядит пайка фурнетуры. Всё как будто слилось во едино и при этом одинакового цвета. Если предположить, что знак кислотили или из земли достали, то почему такая идеальная фурнетура? Хотя, если посмотреть с другой стороны, мне ниразу не попадался фуфловый Шуко, где крюк был повёрнут в другую сторону.
Ещё в глаза бросается состояние лап орла. Такое ощущение, что вместо правой лапки у него ласта.
Я попробую для сравнения поставить хороший оригинальный Шуко дизайн 4 вены для сравнения.
фото 1

Николай, просто со знаком что-то делали (в плане чистки) отсюда все так смотрится. Ну а что делали, то нам не ведомо. Возможно всё и сразу...И кислитили и надраили....Но это не фейк....Есть пара признаков говорящих за оригинальность....Их очень хорошо видно.... wink.gif

Постараюсь (но вечером) выставить точно такую же разновидность. А вообще этих типов ШуКо около 15-ти и все немного но отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...