Перейти к содержанию

День военного разведчика


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех причастных с сегоднешнему дню!

Снимаю я и это моя память !

6 обр,ЗГВ,91 год

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Праздником разведчики!!! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником. Вот ведь не знал , надеюсь воинская специальность , сапёр, разведчик , пиротехник, подойдёт.Если нет , не беда, всё равно с праздником. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Nov 7 2014, 08:40 AM)
Эдуард, лично тебя .....  tanksmile.gif

Спасибо Володя,дорогой,но все в прошлом, забыл я про все эти записи и про праздник бы забыл,если бы не звонок дружка из молодости.

Когда министры геи,бородатое ОНО признается символом толерантности,мне лучше уже порой помолчать с моим образом жизни и моим хобби.

 

Геи любят ХО,интересно просто? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Nov 7 2014, 11:31 AM)
QUOTE (Walter @ Nov 7 2014, 08:40 AM)
Эдуард, лично тебя .....  tanksmile.gif

Спасибо Володя,дорогой,но все в прошлом, забыл я про все эти записи и про праздник бы забыл,если бы не звонок дружка из молодости.

Когда министры геи,бородатое ОНО признается символом толерантности,мне лучше уже порой помолчать с моим образом жизни и моим хобби.

 

Геи любят ХО,интересно просто? drinks_cheers.gif

Разведчик не может быть геем.Даже если он в запасе.Наколки не позволят.

post-5-1415358920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Nov 7 2014, 01:31 PM)
Геи любят ХО,интересно просто? drinks_cheers.gif

Любят, наверное... по-своему... если не очень острое!.. smile.gif drinks_cheers.gif

P.S. C праздником, уважаемый Эдуард! Славная у Вас профессия, хоть и в прошлом!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, спасибо за память. Вероятно, большинство офицеров были выпускниками разведфака Киевского ВОКУ. Был кто-то 1982 года выпуска? По видео не смог разглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cia05 @ Nov 8 2014, 07:38 PM)
Эдуард, спасибо за память. Вероятно, большинство офицеров были выпускниками разведфака Киевского ВОКУ. Был кто-то 1982 года выпуска? По видео не смог разглядеть.

Насколько помню командир б- на Кучерявый В И заканчивал Омское Воку, что ребята заканчивали во второй роте не знаю, не думал никогда на эту тему, первая рода РДР- большинство рязанцев было, вторая РР, третья Тратата, четвертая рота РЭБ, воронежцы вроде ребята были, первые две несли службу на Дисдорфской вышке, а мы , третья и четвертая, были немного в лучшей ситуации.

Мой ротный тогда Игорь Шейн, сейчас в Укр . армии служит, Бог ему судья!

 

П С .Для меня сейчас очень сложно навешивать ярлыки на Укр . армию , не все так просто , да и я уже не россиянен и нет страны за которую служил drinks_cheers.gif, но это уже другая тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...