Перейти к содержанию

Медали "За усердие " в золоте ,шейные


Рекомендуемые сообщения

Знаю,что появились на рынке высококлассные подделки медалей из золота,поэтому лучше 100 раз перестраховаться и услышать мнения уважаемых коллекционеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного смущают какие-то шарики на поле 1 медали под клеймом мастера,что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agvozd Дата Aug 11 2006, 06:35 PM

QUOTE
Меня немного смущают какие-то шарики на поле 1 медали под клеймом мастера,что это такое? 

 

Абсолютно правильно! drinks_cheers.gif Только это не мастер, а медальер - Васютинский!

 

Я тоже обратил на них внимание. Они на сканах действительно выглядят как шарики. Но это могут при ближайшем "живом" рассмотрении оказаться не шарики а наоборот - вмятинки - вполне возможный оптический обман изображения при фотографировании или сканировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 11 2006, 07:25 PM)
agvozd Дата Aug 11 2006, 06:35 PM
QUOTE
Меня немного смущают какие-то шарики на поле 1 медали под клеймом мастера,что это такое? 

 

Абсолютно правильно! drinks_cheers.gif Только это не мастер, а медальер - Васютинский!

 

Я тоже обратил на них внимание. Они на сканах действительно выглядят как шарики. Но это могут при ближайшем "живом" рассмотрении оказаться не шарики а наоборот - вмятинки - вполне возможный оптический обман изображения при фотографировании или сканировании.

 

Шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...