Перейти к содержанию

Нашивка армии США.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, название подразделения к которому относится эта нашивка. Ранее где то я её уже видел, но теперь не могу найти и опознать. Заранее спасибо за ответ. post-40455-0-49269600-1484491178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вопрос по нашивкам. Имеется в наличии такая нашивка, но в двух вариантах исполнения. Нашивку с красным фоном видел в каталоге, а вот с синим нет. Синяя нашивка это чья то фантазия или официальная разновидность нашивки с красным фоном? Заранее спасибо за ответы. post-40455-0-57783300-1484491618_thumb.jpgpost-40455-0-99420000-1484491660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman, zdrastvuj  #2 foto "blue patch" eta  fantazija. Prodavec dealer govoril tipo eta "experiment patch", no ya dumaju chto eta fantazija.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, название подразделения к которому относится эта нашивка. Ранее где то я её уже видел, но теперь не могу найти и опознать. Заранее спасибо за ответ. attachicon.gifDSC02569.JPG

Roman eta #15th  Support brigade 1966-1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталис, большое спасибо за ответы. :drinks:

Изменено пользователем Patton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, название подразделения к которому относится эта нашивка. Ранее где то я её уже видел, но теперь не могу найти и опознать. Заранее спасибо за ответ. attachicon.gifDSC02569.JPG

Roman eta #15th  Support brigade 1966-1999

 

Пересмотрел ещё раз каталог и увидел нашивку 15-й бригады. А раньше проглядел. А сейчас, случайно не такая нашивка у этой бригады?                   post-40455-0-12871500-1484507951.jpg

Изменено пользователем Patton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Zdrastvujte,

 

Ya tak ponel iz foto, chto eta "nashivka" malenkova razmera. Pahoza na beretnuju nashivku( beret flash), po flagu eta Puerto Rico, naverna Nacionalnaja gvardija

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot chto nashiol na prostorah ineta. Kak pokazana eta tipo "voinezirovanaja organizacija"( militia). No kakova Shtata  neizvesna. Moziet prosta FAKE ili iz seriji fantazija

post-8747-0-90946400-1490099668_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, Владимир. 1) Нашивка 2-й бригады обеспечения. 2) Нашивка 35-й бригады ПВО. 3) Нашивка 4-й бригады обеспечения. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Владимир. 1) Нашивка 2-й бригады обеспечения. 2) Нашивка 35-й бригады ПВО. 3) Нашивка 4-й бригады обеспечения. С ув.

Спасибо Роман. Я так и не добрался до своих нашивок, чтобы просмотреть. Если какие из показанных нужны тебе, то пиши, буду откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Виталис, браво! А я не смог найти.

Spasiba Aleksey, da mnie tozhe prishlos "popatiet", ya po drugim kanalam :prosholsia" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую уважаемых форумчан!

Если не затруднит, прошу определить принадлежность подразделениям следующих нашивок. Обозначил их условно как "Ключ", "Факел", "Пика". Нашивки привезены в свое время из Югославии человеком, служившим там в МС.

Был бы благодарен за разъяснение на русском языке.

С уважением,

Ugrum

post-48917-0-43026900-1576593251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Командование разведки и безопасности армии Соединенных Штатов https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Army_Intelligence_and_Security_Command

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое откликнувшимся! Теперь хоть смогу правильно в объявлениях указать.

Единственное - с английского ссылку на 2-й Кавалерийский Полк я перевел, но с Учебным подразделением - это засада... Если кто-то знает, как правильно по-русски там будет, не сочтите за труд, напишите, пожалуйста!

С искренним уважением, 

Ugrum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:

 

Разведывательный центр армии США + школа профессиональной подготовки персонала военной разведки.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Army_Intelligence_Center

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...