Перейти к содержанию

На Западе признают...


Рекомендуемые сообщения

Откуда взялось это понятие.То есть откуда в общем понятно, как образовалось. Но вопрос вот в чём: на Западе, по идее, источников больше должно быть- каталоги производителей, находки, фото и тд.. Но формулировка как бы делит мир фалеры ТР на 2 половины- Запад и РФ. Здесь не верят, ТАМ верят и пропихивают фуфло под неизвестными типами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир фалеры делит не какая-то формулировка. Её мир поделен заодно вместе с Миром в целом. Европа и РФ - разные миры. РФ и Москва - разные миры. Я и сосед по лестничной площадке - разные миры. Все вокруг разное.

 

 

 

Поэтому - Брать для себя классику и спать спокойно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, мне кажется, действительно интересный.Дело не в соседях..это понятно..На обсуждениях какого либо предмета - звучит формулировка - на западе признают..у Нас -нет...Но, как Иварсон написал, основные мастера каталогов, тех или иных экземпляров - с запада..Так сказать "мэтры науки"..Отсюда я думаю и вопрос..Классика - есть классика, а разновидности...куда приткнешь... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе - в той же Европе - это серьезный бизнес. Там люди готовы тратить деньги, что бы сомнительные вещи становились оригиналами. Примеров масса - рядовые коллекционеры не хотят думать, почему некоторые предметы не подвержены патине и вообще влиянию времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, но ведь любое утверждение должно основываться на каких-либо доказательствах и рядовой западный коллекционер требует их подтверждения. Нельзя ведь просто так в каталоге обновить инфу о разновидности и успокоиться подобным утверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...