Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я бы не был таким категоричным, мне там и 9 хорошо видна, при чем если "6" выбивается с ровной линии, то "9" нарезана ровно по линии со всеми остальными цифрами. Посмотрите по месту, хвосты на 6 или 9 (оба) нарезаны штихелем или это что то другое (типа удара царапины). Я более к "9" склоняюсь, всетаки по стилю нанесения больше похоже на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение конечно только мое. Да 6 действительно находится выше остальных цифр и начало хвоста 9-ки просматривается, но 6 нарезана "уверенно", твердой рукой и идентично с остальными 6-ми номера, а 9-ку как будто только начинали резать, но передумали. В руках оно конечно лучше видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за Ваши мнения, наверно логичней было бы задать вопрос какую 2-ю цифру гравер нанес первой 9 или 6? В общем ряду цифра 9 смотрится на одной линии с номером и её похоже гравер нанес первой, а затем исправил на 6-ку, выходит правильный номер 46566. Или я ошибаюсь? Хотел заказать пробивку и пытаюсь понять какой номер. Еще раз спасибо, думаю, что правильный номер 46566. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... возможный сосед... sclerosis.gif Судя по написанию шестёрки на ЭТОМ знаке, на Вашем правильная вторая цифра - шестёрка.... Считаю так, исходя из того, что на Вашем знаке все три шестёрки отличаются от шестёрки на "моём" знаке. cool.gif

post-118-1418643795_thumb.jpg

Изменено пользователем Витольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, гравер начал резать 9-ку, а потом исправил на 6-ку. Увеличил, как мог (6-ка поверх 9-ки).

post-118-1418644555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Dec 15 2014, 03:53 PM)
На мой взгляд, гравер начал резать 9-ку, а потом исправил на 6-ку. Увеличил, как мог (6-ка поверх 9-ки).

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ка. Обосную. В книге Бойко есть реверс знака 46 564 (стр. 22). Там другой почерк, нежели на 49 565 (предст. Витольдом) и 49 566(предст. ТС).

Так что, думаю, если б знак был 46 566, то номер бы на 99,9% резал бы тот же резчик, что и 46 564 (из книги). А резал другой -то же, что резал 49 565. Значит, номер рассматриваемого 49 566.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может есть у кого- нибудь фото с номером на 46т. Резчики могли и на пару работать smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ов-2 №49500

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...