Перейти к содержанию

Знак Почёта №9609


Рекомендуемые сообщения

Вот напрягает что то.И подчерк какой надо, и другие элементы похожи,а чего то настораживает.Неужто фуфло стали в таком качестве делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень напрягают буквы АК.Я лично никогда не видел копии почёта в таком качестве,может "на воду дую".Вы можете выставить фото без бликов света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Dec 21 2014, 03:02 AM)
Меня очень напрягают буквы АК.Я лично никогда не видел копии почёта в таком качестве,может "на воду дую".Вы можете выставить фото без бликов света?

Скорее да чем нет.С клеймом АК есть такое разнесенное

post-124-1419159561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Фома @ Dec 21 2014, 01:22 AM)
Может всё-таки хороший, или нет?

Скорее нет. Вы посмотрите на его состояние-как будто его только вчера выпустили с Мондвора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 27 2014, 05:08 PM)
QUOTE (Фома @ Dec 21 2014, 01:22 AM)
Может всё-таки хороший, или нет?

Скорее нет. Вы посмотрите на его состояние-как будто его только вчера выпустили с Мондвора....

Наверно не совсем правильно судить о знаке, исходя от его состояния. Фото получились уж больно "сочные" в действительности смотрится немного иначе.

Благодарю за продолжение темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и всётаки меня смущяют буквы С они непонятные толи фото такое толи знак такой закруглений не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Фома @ Dec 28 2014, 02:58 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Dec 27 2014, 05:08 PM)
QUOTE (Фома @ Dec 21 2014, 01:22 AM)
Может всё-таки хороший, или нет?

Скорее нет. Вы посмотрите на его состояние-как будто его только вчера выпустили с Мондвора....

Наверно не совсем правильно судить о знаке, исходя от его состояния. Фото получились уж больно "сочные" в действительности смотрится немного иначе.

Благодарю за продолжение темы!

Так сделайте фото на которых знак смотрится адекватно! По данным фото 70 летний старик м

выглядит как новорождённый младенец!!! Вы же сами должны понять,что такого НЕ бывает.Ну ладно патины нет,счистили,натёрли,отполировали и т.д. Но эмали??? Видно что без полировки(да и изза накладных букв и рельефа знака)это сделать идеально не получится. Вот и напрашивается 2варианта-качественная переделка из позднего подвеса либо переложена эмаль и чтоб замести следы-знак начищен,отполирован до безобразия. Может у кого есть другие варианты-поделитесь,просветите невежу... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иван Терон @ Dec 28 2014, 04:00 AM)
господа и всётаки меня смущяют буквы С они непонятные толи фото такое толи знак такой закруглений не видно

И мне буквы не нравятся. "Р" -точно не отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (kotofei64 @ Jan 1 2015, 06:53 PM)
А реверс???

Прошу прощения за задержку, праздники...

Может эти фото, чуть лучше.

post-124-1421001420_thumb.jpg

Изменено пользователем Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,напрягает знак и всё тут...Какая то затирка(потёртость) внизу,где клеймо и номер... Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...