Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может, просто кажется особым? Явно прошлись чем-то типа наждачки в районах букв "МО", "Й" и "ДВОР", и номер тоже зачищен и перерезан... Так мне видится... unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (TERMISTL @ Jan 12 2015, 06:26 PM)
Клеймо -простое!

Спасибо .

 

 

Да номерок немного посчищен, но глубоких канав не заметно, под зачисткой есть следы зарапин. Возможно их пытались убрать.

post-118-1421073843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер внушает доверие. Да, почему-то там под ним поле затиралось ( может быть. как вариант, ошибка первоначальная гравера с номером, что пришлось его перерезать, возможно номер повторный был нанесен, чтобы не менять сразу несколько цифр, номер перерезали полностью, к этому еще в качестве свидетельства может выступить клеймо, почему - ниже), но рука гравера с ЛМД. Клеймо ЛМД первого типа, такие только на первых 2 тыс. ЛМД-эшных крабов, т.е. нечастое. Думаю, не было смысла кому-либо специально что-то фуфлить с этим знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pensioner2010 @ Jan 18 2015, 10:17 AM)
Номер внушает доверие. Да, почему-то там под ним поле затиралось ( может быть. как вариант, ошибка первоначальная гравера с номером, что пришлось его перерезать, возможно номер повторный был нанесен, чтобы не менять сразу несколько цифр, номер перерезали полностью, к этому еще в качестве свидетельства может выступить клеймо, почему - ниже), но рука гравера с ЛМД. Клеймо ЛМД первого типа, такие только на первых 2 тыс. ЛМД-эшных крабов, т.е. нечастое. Думаю, не было смысла кому-либо специально что-то фуфлить с этим знаком.

Думаю, можно полностью солидаризоваться с данным мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • inmarsat изменил название на ОВ-2 103754

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...