Перейти к содержанию

Знаки «Отличный повар» и «Отличный подводник»


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги. 

Все в знаках нравится, но знаки этого типа сам в руках не держал, хочу удостовериться, подскажите, пожалуйста.

 

post-26925-0-46509100-1424358489_thumb.jpg

post-26925-0-93591100-1424358499_thumb.jpg

post-26925-0-52566000-1424358637_thumb.jpg

post-26925-0-68398400-1424358644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделывают этот тип знаков ОЧЕНЬ хорошо в наши дни...регулярно проходят на аукционах дорожники, подводники, саперы и т.д. последней унификации. Чаще в коробочном состоянии, типа "неврученка".

Крайне опасные копии, уровень поражает. По штампам практически невозможно найти отличия с оригиналами, выдают покрытия (позолота, чернение, эмаль) отчасти пайка винтов, хотя и с винтами все крайне правдоподобно.

По этим двум знакам мое мнение:

Повар похож на оригинал

Подводник - не нравится. 

post-23612-0-38545400-1424724476_thumb.jpg

post-23612-0-38541800-1424724483_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilux
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь. 

На молотке такое высококачественное фуфло улетает с успехом, на серьезных аукционах люди стали обращать на них внимание, хотя еще недавно хватали "люксовую безвопросную неврученку с необъятных складских закромов". Есть даже разновидность отличного тракториста, которую скопировали настолько успешно, что многие вообще стали избегать этот тип тракториста от греха подальше. 

А вот ситуация с поддельными знаками ВУ (яйцами) ИМХО еще хуже....Там определить высококачественную копию еще сложнее...Сколько фуфловых училищ ходит по коллекционерам можно только догадываться. Я сам с недавнего времени стал пересматривать критерии определения их подлинности....В большинстве случаев покупать по фото такие знаки просто опасно, многие "водяные знаки" можно увидеть только в живую....Печально это все на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

повар настоящий повара можите покупать а подводник 100% копия. Что касательно училищ то это действительно правда перед новим годом предлагали гсм зделан изумительно я увидел что это высококачественное фуфло только когда он приехал ко мне на почту дома вскрыл посмотрел и увидел хорошо что сразу договорился про возврат в течении 3-5 дней а по фото к сожалению ничего не увидел. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...