Перейти к содержанию

Коробка KVK 1 кл. с мечами


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Раздобыл вот такую коробку к кресту военных заслуг первого класса с мечами. Хочу вложить туда награду, но не абы какую, а того производителя который соответствовал бы данной коробке. На сколько мне известно существует несколько видов коробок для KVK, без кнопки, с круглой кнопкой и с прямоугольной как в данном случае. Подскажите пожалуйста какой производитель креста подходит к этой коробке, или это не имеет значения?      С уважением, Алексей.

post-37511-0-70112300-1426021616_thumb.jpg

post-37511-0-25511200-1426021656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковка изготовлялась производителями упаковки, и привязать упаковку к конкретному производителю награды можно лишь в случае, когда на упаковке указан производитель награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Значит можно не заморачиваться,  и вложить в короб  награду любого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Судя по фото кнопка на коробке не круглая, если так то в Германии она , насколько я знаю, считаеться новодельной, их продают разные очень много и не скрывают, что это не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото кнопка на коробке не круглая, если так то в Германии она , насколько я знаю, считаеться новодельной, их продают разные очень много и не скрывают, что это не оригинал.

Откуда такая информация? Никогда ничего подобно не слышал..... И особенно в Германии.  А копии продают с разными кнопками. Как в прочем и без оных...На то они и копии-"повторяют" оригинал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение немецких кол. вы можете его не принимать и то, что вы не слышали ничего не значит т.к. - это бизнес и вам они об этом не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение немецких кол. вы можете его не принимать и то, что вы не слышали ничего не значит т.к. - это бизнес и вам они об этом не скажут.

А Вы себе представляете сколько у меня друзей (и очень близких) среди Европейских коллег? Думаю нет. И что они мне говорят или не говорят-оттуда Вам знать.  Вы меня совсем не знаете и такое пишите.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное я бы ложемент с обратки посмотрел, что-то сохран уж очень бодрый. А вообще тип коробки нравится.

Изменено пользователем Kilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ложемент плотно сидит, не хочется дёргать, дабы не повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...