Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравие желаю, Форумчане.

Прошу вашего мнения по данной медали продавец заявляет соответственно о подлинности...

Но Ваше мнение приоритетное.

С ув. КУРСАНТ

post-34817-0-23064100-1429096985_thumb.jpg

post-34817-0-32406100-1429096991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю" с :drinks:

А какое мнение по этой медали, родственник хотел приобрести но попросил переспросить....

С ув. КУРСАНТ

post-34817-0-25716200-1429821431_thumb.jpg

post-34817-0-31163100-1429821439_thumb.jpg

post-34817-0-36745700-1429821445_thumb.jpg

post-34817-0-70628000-1429821451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот серебряный предмет мне по этим фото не нравится. Аверс вроде бы приемлемый с допуском о значительном износе, хотя, по идее, он должен был бы быть равномерный; но реверс, особенно в районе якоря и винтовки - вызывает серьезные сомнения.

Если есть возможность - запросите дополнительные качественные фото реверса в деталях, и особенно - изображений якоря, винтовки и сабли.

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот серебряный предмет мне по этим фото не нравится....

Если есть возможность - запросите дополнительные качественные фото реверса в деталях, и особенно - изображений якоря, винтовки и сабли.

Поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот серебряный предмет мне по этим фото не нравится. Аверс вроде бы приемлемый с допуском о значительном износе, хотя, по идее, он должен был бы быть равномерный; но реверс, особенно в районе якоря и винтовки - вызывает серьезные сомнения.

Если есть возможность - запросите дополнительные качественные фото реверса в деталях, и особенно - изображений якоря, винтовки и сабли.

 

Долго не был на форуме но все же отвечу на данный вопрос.

Родственник выиграл на аукционе данную медаль но продавец отказался продавать мотивируя разными отмазками.

Думаю если медаль мутная то пусть остается у мутного продавца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот серебряный предмет мне по этим фото не нравится. Аверс вроде бы приемлемый с допуском о значительном износе, хотя, по идее, он должен был бы быть равномерный; но реверс, особенно в районе якоря и винтовки - вызывает серьезные сомнения.

Если есть возможность - запросите дополнительные качественные фото реверса в деталях, и особенно - изображений якоря, винтовки и сабли.

 

Долго не был на форуме но все же отвечу на данный вопрос.

Родственник выиграл на аукционе данную медаль но продавец отказался продавать мотивируя разными отмазками.

Думаю если медаль мутная то пусть остается у мутного продавца...

 

возможно продавец читая эту тему -заранее уберег покупателя от ненужного стресса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...