Перейти к содержанию

Добровольческие неформальные подразделения в зоне "АТО"


Рекомендуемые сообщения

в Москве высадился десант "Правого сектора" и весь был обрезан на шевроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве высадился десант "Правого сектора" и весь был обрезан на шевроны?

  Да нет, скорее футбольные болельщики...Просто очень соскучился по общению с Вами и коллегой Витали. На Вашем подфоруме как в теплой ванне-и спокойно, и уютно, и полезно...А как в гости с пустыми руками? Обратился за помощью-друг прислал фото, посравнивал и выставил...Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хм, а ведь Украина в ЧМ не играет... принципиально проиграла отборочную серию, чтобы на Финал ЧМ в РФ не ехать...

но, в качестве диверсии, шевроны заслала...

особенно меня впечатлил "Штаб Яроша" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хм, а ведь Украина в ЧМ не играет... принципиально проиграла отборочную серию, чтобы на Финал ЧМ в РФ не ехать...

но, в качестве диверсии, шевроны заслала...

особенно меня впечатлил "Штаб Яроша" :)

  Честно говоря, чрезвычайно удивила Ваша "политизация" вопроса...Можете смело удалить публикации.Возражений не последует.

   С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... хм, а ведь Украина в ЧМ не играет... принципиально проиграла отборочную серию, чтобы на Финал ЧМ в РФ не ехать...

но, в качестве диверсии, шевроны заслала...

особенно меня впечатлил "Штаб Яроша" :)

  Честно говоря, чрезвычайно удивила Ваша "политизация" вопроса...Можете смело удалить публикации.Возражений не последует.

   С уважением.

 

Не надо ничего удалять.Замечательная подборка. Спасибо. Есть и то, что раньше не выкладывалось вовсе. Правда уже ДУК ПС имеет много других подразделений и их символики, перешел от системы запасных батальонов к резервным сотням. Их бы очень хотелось посмотреть, а то как-то не очень активна эта тема. Кроме того есть еще не менее интересная символика  УДА. 

Изменено пользователем Витали
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хм, а ведь Украина в ЧМ не играет... принципиально проиграла отборочную серию, чтобы на Финал ЧМ в РФ не ехать...

но, в качестве диверсии, шевроны заслала...

особенно меня впечатлил "Штаб Яроша" :)

Так, а чего такого штаба не может быть? Правда он не очень оригинален конечно, с этим согласен.

Изменено пользователем Витали
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, мне надо после каждого слова или фразы смайлики ставить, чтобы общепринятая шутка об отсутствии сборной Украины на ЧМ не выглядела "политизированной"?

ну а штаб у Яроша есть, только ношение таких шевронов (если это не сувенир по типу "визитки Яроша"), больше говорит о самопиаре, чем о чем-то реальном

я не понял, зачем Вы предлагаете удалить "публикации"? 

ведь это тема именно для них, и логично было бы "в сердцах" предложить удалить всю тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...