Перейти к содержанию

Президент РФ изменил цвет формы сотрудников ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Не обращайте внимания, это бывает у великовозрастных детей. Хочется во что-то играть, вот и придумывают аэрофсб всякое. В принципе, совершенно безобидное занятие, провинциальных девушек завлекать помогает. Не обижайте юношу, может он еще фалеристом станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 08:16 PM)
Есть хорошая поговорка. утро вечера мудренее. Есть у меня один очень хороший знакомый в минводах, я ему завтра утречком позвоню и все узнаю кто такой Виталик, что это за птица и что он из себя представляет. Результат доложу по форме.

достаточно набрать имя и фамилию в любом поисковике и в социальных сетях, а так же посмотреть его темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Aug 24 2010, 04:31 PM)
А ты сделай себе такое удостоверение по образцу этого липового приказа... Статья точно уж будет не липовая.. И смешить уже придется где нибудь на Салехарде.. этот приказ каким бы он не был прямой образец для подделок.. С точным указанием что и где писать на бланке.

Да абсолютно ничего не будет, поэтому их и печатают кому не лень. Если бы ты работал в аэропорту, то лучше всех знал бы это. Раньше в подразделениях, осуществлявших проверки документов, собирали коллекции из сотен таких "ксив": внешней и внутренней разведки, управлений спецопераций и космического спецназа, всяких "непроверяек". Некоторые доки были выполнены очень старательно, с голограммами и проч. "защитными" знаками. Отбирали у граждан эту лабуду и давали пинка под ж.... Поэтому и твою "ксиву" рекомендую показывать только охранникам на дискотеке.

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним крылатую фразу Героя Н.Крючкова из "Женитьбы Бальзаминова"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете нашел вот такое: http://lana.jino.ru/sv2/messg.php?cn=1&top...=7&themeid=1989 интересно было прочитать. Нашел его странички http://vkontakte.ru/id28011459 и на Мой-мир@майл.ру Еще нашел ссылку на Коллекцию фуражек на форуме Русмилитария но зайти на нее не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 08:39 PM)

Да абсолютно ничего не будет, поэтому их и печатают кому не лень. Если бы ты работал в аэропорту, то лучше всех знал бы это. Раньше в подразделениях, осуществлявших проверки документов, собирали коллекции из сотен таких "ксив": внешней и внутренней разведки, управлений спецопераций и космического спецназа, всяких "непроверяек". Некоторые доки были выполнены очень старательно, с голограммами и проч. "защитными" знаками. Отбирали у граждан эту лабуду и давали пинка под ж.... Поэтому и твою "ксиву" рекомендую показывать только охранникам на дискотеке.
drinks_cheers.gif

Вот вы скорее всего знакомы с данным товарищем лично. Я прав? Иначе просто абсурдно выражать столько гнева неуважения и хамства к человеку которого знаешь лишь внутри инет-сети. Завтра истину узнаем. Один звонок даст ответы на все вопросы. Сейчас просто поздно там все спят наверное. Утром позвоню спрошу о наличии товарища Искуменко в органах фсб города Минеральные Воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находят googlie, yandex и asta-vista никаких намеков на Ветеринарию.. Зато найдено много сослуживцев 503его полка. Трое курсантов запасучилища. И ни одного сотрудника налпола кроме Виталика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 10:08 PM)
QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 08:39 PM)

Да абсолютно ничего не будет, поэтому их и печатают кому не лень. Если бы ты работал в аэропорту, то лучше всех знал бы это. Раньше в подразделениях, осуществлявших проверки документов, собирали коллекции из сотен таких "ксив": внешней и внутренней разведки, управлений спецопераций и космического спецназа, всяких "непроверяек". Некоторые доки были выполнены очень старательно, с голограммами и проч. "защитными" знаками. Отбирали у граждан эту лабуду и давали пинка под ж.... Поэтому и твою "ксиву" рекомендую показывать только охранникам на дискотеке.
drinks_cheers.gif

Вот вы скорее всего знакомы с данным товарищем лично. Я прав? Иначе просто абсурдно выражать столько гнева неуважения и хамства к человеку которого знаешь лишь внутри инет-сети. Завтра истину узнаем. Один звонок даст ответы на все вопросы. Сейчас просто поздно там все спят наверное. Утром позвоню спрошу о наличии товарища Искуменко в органах фсб города Минеральные Воды

Виталик посетил нас в новом обличье? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bayun @ Aug 24 2010, 09:26 PM)
QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 10:08 PM)
QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 08:39 PM)

Да абсолютно ничего не будет, поэтому их и печатают кому не лень. Если бы ты работал в аэропорту, то лучше всех знал бы это. Раньше в подразделениях, осуществлявших проверки документов, собирали коллекции из сотен таких "ксив": внешней и внутренней разведки, управлений спецопераций и космического спецназа, всяких "непроверяек". Некоторые доки были выполнены очень старательно, с голограммами и проч. "защитными" знаками. Отбирали у граждан эту лабуду и давали пинка под ж.... Поэтому и твою "ксиву" рекомендую показывать только охранникам на дискотеке.
drinks_cheers.gif

Вот вы скорее всего знакомы с данным товарищем лично. Я прав? Иначе просто абсурдно выражать столько гнева неуважения и хамства к человеку которого знаешь лишь внутри инет-сети. Завтра истину узнаем. Один звонок даст ответы на все вопросы. Сейчас просто поздно там все спят наверное. Утром позвоню спрошу о наличии товарища Искуменко в органах фсб города Минеральные Воды

Виталик посетил нас в новом обличье? wacko.gif

Друже, профессиональная чуйка тебя не подвела.

Это тролль. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 09:00 PM)
Еще нашел ссылку на Коллекцию фуражек на форуме Русмилитария но зайти на нее не смог.

а эта коллекция и здесь лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 06:57 PM)
QUOTE (Алексей Борисович @ Aug 24 2010, 06:42 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 05:27 PM)
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"
                                                          В. Высоцкий

Не успели санитары... Виталик и на этом форуме людей развёл.

Коллеги! Он такой же ФСБшник, как Джуна - генерал-полковник медицинской службы.

А теперь обращение к Виталику: если это очередное обострение болезни, срочно обратитесь к врачу. В противном случае будете забанены.

Простите Алексей Борисович, а вы надо полагать лично знакомы с данным гражданином Виталиком чтоб можно было доверять вашим утверждениям?У вас есть конкретная опровергающая информация? И подскажите если не трудно где можно прочитать правила форума чтоб в случае чего самому не попасть под бан всемогущий? Спрашиваю это потому что на одном форуме /промолчу каком/ под бан попадали не те кто нарушал правила а те чье мнение не совпадало с мнением администрации форума.

От себя замечу, что знаю Алексея Борисовича очень давно. Хорошо знаю, скажу больше - мы друзья. wink.gif

И если он даже не прав, то все равно забаню кого угодно, если он даже не попросит, а только деликатно намекнет. smile.gif

 

Для троллей и любителей лоходрома - в этой теме уже отметились как минимум два действующих сотрудника ФСБ. И это не Виталики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! Значит чутье и меня не подвело.... Виталик! Меняя маски, меняйте почерк!

Очень странно построен диалог между "незнакомыми" людьми:

"Виталий, насколько мне известно вы были командиром разведроты в 503м мотострелковом полку? Тогда у вас должна быть такая награда"

http://sammler.ru/index.php?showtopic=7519...=0entry884088

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 09:08 PM)
QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 08:39 PM)

Да абсолютно ничего не будет, поэтому их и печатают кому не лень. Если бы ты работал в аэропорту, то лучше всех знал бы это. Раньше в подразделениях, осуществлявших проверки документов, собирали коллекции из сотен таких "ксив": внешней и внутренней разведки, управлений спецопераций и космического спецназа, всяких "непроверяек". Некоторые доки были выполнены очень старательно, с голограммами и проч. "защитными" знаками. Отбирали у граждан эту лабуду и давали пинка под ж.... Поэтому и твою "ксиву" рекомендую показывать только охранникам на дискотеке.
drinks_cheers.gif

Вот вы скорее всего знакомы с данным товарищем лично. Я прав? Иначе просто абсурдно выражать столько гнева неуважения и хамства к человеку которого знаешь лишь внутри инет-сети. Завтра истину узнаем. Один звонок даст ответы на все вопросы. Сейчас просто поздно там все спят наверное. Утром позвоню спрошу о наличии товарища Искуменко в органах фсб города Минеральные Воды

Тарас Витальевич, ты что, обиделся? И где же тут "гнев, неуважение и хамство"? Во-первых, ты сам перешел на "ты", но я не гордый. Во-вторых, в моих словах присутствует только язвительность, есть за мной такой грех, прости. Я сам отбирал такие документы во множестве и, если интересно, могу как-нибудь поискать их и особо прикольные показать.

Ничего личного! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 10:07 PM)
О, как! Значит чутье и меня не подвело.... Виталик! Меняя маски, меняйте почерк!

Я уверяю, что это очень умный тролль. smile.gif

Знакомый с техникой поиска пользователя. Но всегда найдется прокол. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 24 2010, 10:15 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 10:07 PM)
О, как! Значит чутье и меня не подвело.... Виталик! Меняя маски, меняйте почерк!

Я уверяю, что это очень умный тролль. smile.gif

Знакомый с техникой поиска пользователя. Но всегда найдется прокол. biggrin.gif

Умный, но ... больной sad.gif

Я за ним давно наблюдаю: форму меняет, как барышня перчатки.

Мы уже проверяли: нет и не было такого сотрудника, равно как и транспортного управления, и т.д., и т.п.

А Виталик умело размножается, как гидра laugh.gif Но стиль написания постов - одинаковый. И аббревиатуру "ФСБ" "ветеринарша 2-й категории", Тарас Бульба и их родоначальник - Виталик пишут одинаково - прописными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Aug 24 2010, 10:53 PM)
Мы уже проверяли: нет и не было такого сотрудника, равно как и транспортного управления, и т.д., и т.п.

loki32.gif

 

И не лень же Вам! По мне, пусть это хоть Патрушев балуется или Бобков чудит. Тут форум коллекционеров, а не клуб маразматиков-ветеранов, чтобы звездочки и значки друг у друга подсчитывать. Ты нам не рваные фуражки из помойки покажи, а вещи с большой буквы! И тогда, будь ты хоть сельский пропойца-ветеринар, можно перед тобой и шляпу снять! А чумовыми ксивами махать и сим деревенских дурочек соблазнять - удел провинциальных импотентов, с этим не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 04:17 PM)
Не смешите вы народ... это липовый приказ и липовое удостоверение. Его только якутским лесникам или девочкам на дискотеке показывать. Один пункт "общественное звание" чего стоит...
biggrin.gif

Приказ не липовый. nono.gif smile.gif

Это ООО "ФСБ", они лепили удостоверения такого же образца, что и реальное ФСБ. Почти такого же.

 

Сейчас и этот вариант утратил актуальность.

Новое удостоверение для Центрального аппарата и регионалов уже измененного вида. Любопытно, что регионы не имеют единого образца. Похожи, но не идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 25 2010, 12:43 AM)
QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 04:17 PM)
Не смешите вы народ... это липовый приказ и липовое удостоверение. Его только якутским лесникам или девочкам на дискотеке показывать. Один пункт "общественное звание" чего стоит...
biggrin.gif

Приказ не липовый. nono.gif smile.gif

Это ООО "ФСБ", они лепили удостоверения такого же образца, что и реальное ФСБ. Почти такого же.

 

Сейчас и этот вариант утратил актуальность.

Новое удостоверение для Центрального аппарата и регионалов уже измененного вида. Любопытно, что регионы не имеют единого образца. Похожи, но не идентичны.

Просто имел в виду, что это не приказ государственной организации, это же совершенно очевидно. Образец удостоверения никогда не помещается в приказе, он всегда идет приложением к нему, причем приказ и приложение имеют совершенно иной вид, да и печатаются не компьютерной гарнитурой на принтере.

А ООО "ФСБ" - это круто. Им нужно было еще ООО "Правительство РФ" учредить и свои постановления издавать. Можно было бы, например, новую форму учреждать (специально для 4 Управления МинВод: черная фсб-шная, но с ветеринарными эмблемами и нарукавной лентой "Тарас Бульба")...

tongue.gif ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы удивляетесь? У нас уже успешно функционирует ЗАО "Минобороны России" во главе с топ-менеджером Табуреткиным и его дочернее предприятие "Славянка"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шофер Специального Назначения Минераловодского УФСБ На Воздушном Транспорте".

Это шутка? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 24 2010, 10:15 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 10:07 PM)
О, как! Значит чутье и меня не подвело.... Виталик! Меняя маски, меняйте почерк!

Я уверяю, что это очень умный тролль. smile.gif

Знакомый с техникой поиска пользователя. Но всегда найдется прокол. biggrin.gif

А что такое техника поиска пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Aug 25 2010, 09:19 AM)
"Шофер Специального Назначения Минераловодского УФСБ На Воздушном Транспорте".
Это шутка? sclerosis.gif

Это - диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 25 2010, 12:21 AM)
И не лень же Вам! По мне, пусть это хоть Патрушев балуется или Бобков чудит. Тут форум коллекционеров, а не клуб маразматиков-ветеранов, чтобы звездочки и значки друг у друга подсчитывать. Ты нам не рваные фуражки из помойки покажи, а вещи с большой буквы! И тогда, будь ты хоть сельский пропойца-ветеринар, можно перед тобой и шляпу снять! А чумовыми ксивами махать и сим деревенских дурочек соблазнять - удел провинциальных импотентов, с этим не сюда.

Вот тут ты не прав. Равные фуражки их тоже надо собрать. Причем не одну и не две. Зря ты так. И шапку снимать передо мной не надо. Мне этого не нужно. Я пришел сюда просто показать коллекцию. Видит бог я первый никого не оскорблял и лично ни к кому не лез. И хотел лишь чтоб ко мне тоже не лезли. А вот насчет Машуты никто не угадал хотя рядом ходили, а беда в том что все тут wеb-ограниченые. В wар-сети можно намного больше информации найти. В той же самой примитивной фотогалерее на сайте http://mawutka.wen.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный троль? Ну конечно же. Уже 6 лет администратор wар-портала, чат-форума который сам же и написал. Мастер wml, html, php, python, и php-запроса к базе MySQчерез bb-код. Хотя откуда бы вам это знать вы же через www ищите. Что такое Wap вам и в страшном сне не снилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 24 2010, 10:01 PM)
QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 06:57 PM)
QUOTE (Алексей Борисович @ Aug 24 2010, 06:42 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 05:27 PM)
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"
                                                          В. Высоцкий

Не успели санитары... Виталик и на этом форуме людей развёл.

Коллеги! Он такой же ФСБшник, как Джуна - генерал-полковник медицинской службы.

А теперь обращение к Виталику: если это очередное обострение болезни, срочно обратитесь к врачу. В противном случае будете забанены.

Простите Алексей Борисович, а вы надо полагать лично знакомы с данным гражданином Виталиком чтоб можно было доверять вашим утверждениям?У вас есть конкретная опровергающая информация? И подскажите если не трудно где можно прочитать правила форума чтоб в случае чего самому не попасть под бан всемогущий? Спрашиваю это потому что на одном форуме /промолчу каком/ под бан попадали не те кто нарушал правила а те чье мнение не совпадало с мнением администрации форума.

От себя замечу, что знаю Алексея Борисовича очень давно. Хорошо знаю, скажу больше - мы друзья. wink.gif

И если он даже не прав, то все равно забаню кого угодно, если он даже не попросит, а только деликатно намекнет. smile.gif

Для троллей и любителей лоходрома - в этой теме уже отметились как минимум два действующих сотрудника ФСБ. И это не Виталики ...

Я знаю что такое бан по ip+soft помню в Питон-чате всех кто заходил с Сониэрика к750 принимали за Виталика и посылали в бан. От себя замечу. На своем форуме ты может и король, а по жизни ты полное Говно. Как и твой Алексей Борисович. Тоже мне проверяльщик нашелся. А нахуй у нас в ФСБ этого проверялщика не послали? Надо зайти у дежурного спросить. В день штук по 20 таких проверяющих посылают. На вот лучше image покрути мне счетчик. Каждый заход на страницу это лишний хост мне в рейтинге. а теперь я ухожу в бан. Вы давно хотели чтоб я ушел, что ж. Друзей у меня тут нет. Ничего меня тут не держит. Вашего Тараса я знать не знаю, а Машутка-умные найдут кто это такая все... Живите дальше.. Админ-бывает проснешься утром а ключи на сервер не подходят. Бывает? Бывает! Не бойся не буду ломать твой форум. Это из всех где я общался один из самых лучших и удобных. Только некоторые люди тут говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление,что "Машутка"-вечно потно/напряженная...

post-630-1282724327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 25 2010, 12:04 PM)
Аминь. Тролль созрел. smile.gif

Уже давно...Созрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Aug 25 2010, 12:55 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 25 2010, 12:04 PM)
Аминь. Тролль созрел. smile.gif

Уже давно...Созрел...

Я его переоценил. Оказался примитивным, юзером нахватавшимся вершков и умных словосочетаний. Юношеский максимализм.

Мастер спорта полковник Чингачгук. Мало ли таких по сети бродит? wink.gif Хотят признания, рассказывая басни.

Любопытно, что одной дорогой с троллем приходил и другой персонаж. Мы по его следам прогулялись и они привели на сайт педиков.ру Это не совпадение. nono.gif biggrin.gif

 

Будем снисходительны к человеческой глупости. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...