Перейти к содержанию

БКЗ (ласточкин хвост) орден проверка на подлинность,стоимость


Рекомендуемые сообщения

По счастливой случайности нашел орден Боевого Красного Замени (фото плохие) Хотелось бы посмотреть сколько такой будет стоить и подлинный ли он (Не знаю можно ли оценить на подлинность по таким фото, но все же) Номер его:125266

 

Ах да забыл добавить) У меня еще есть такие же повторного награждения с цифрами 2,3 сколько будут стоить и по отдельности и комплектом подскажите пожалуйста буду благодарен! Состояние кстати идеальное без сколов.

post-43213-0-67781800-1436728354_thumb.jpg

post-43213-0-96758600-1436728357_thumb.jpg

post-43213-0-77925200-1436728363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото можно сказать, что представленный предмет напоминает орден Красного Знамени. И почему Вы решили, что это ЛХ? Ждем качественные фото!

А цены здесь не обсуждают. Для этого есть специальная рубрика "ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото можно сказать, что представленный предмет напоминает орден Красного Знамени. И почему Вы решили, что это ЛХ? Ждем качественные фото!

А цены здесь не обсуждают. Для этого есть специальная рубрика "ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ".

Извиняюсь, но эта первая которая мне попалась) Ну хм.. если уж здесь опубликовал цену не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на обычный БКЗ, и хвостом там вроде не пахнет? ждем фото

Я в этом просто не особо может и ошибаюсь, а вот так с виду сейчас какая у него цена?Примерно так..

Изменено пользователем Дмитрий59403
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности нашел орден Боевого Красного Замени (фото плохие) Хотелось бы посмотреть сколько такой будет стоить и подлинный ли он (Не знаю можно ли оценить на подлинность по таким фото, но все же) Номер его:125266

 

Ах да забыл добавить) У меня еще есть такие же повторного награждения с цифрами 2,3 сколько будут стоить и по отдельности и комплектом подскажите пожалуйста буду благодарен! Состояние кстати идеальное без сколов.

 

Не подскажете где случайно находят БКЗ, да еще к нему БКЗ с цифрами 2 и 3 ?

На улице такие вещи явно не валяются. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По счастливой случайности нашел орден Боевого Красного Замени (фото плохие) Хотелось бы посмотреть сколько такой будет стоить и подлинный ли он (Не знаю можно ли оценить на подлинность по таким фото, но все же) Номер его:125266

 

Ах да забыл добавить) У меня еще есть такие же повторного награждения с цифрами 2,3 сколько будут стоить и по отдельности и комплектом подскажите пожалуйста буду благодарен! Состояние кстати идеальное без сколов.

 

Не подскажете где случайно находят БКЗ, да еще к нему БКЗ с цифрами 2 и 3 ?

На улице такие вещи явно не валяются. :unsure:

 

Да вот был шанс - взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительные фото, но по ним, скорее всего знак правильный,естественно как и написали коллеги - никакого отношения к ласточкиным хвостами)))) ,с таким # торгуются от 300 североамериканских мёртвых президентов. Выставляйте нормальные фото ! Интересно глянуть 2,3-ку;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительные фото, но по ним, скорее всего знак правильный,естественно как и написали коллеги - никакого отношения к ласточкиным хвостами)))) ,с таким # торгуются от 300 североамериканских мёртвых президентов. Выставляйте нормальные фото ! Интересно глянуть 2,3-ку ;)

http://imgdepo.ru/show/8349331

http://imgdepo.ru/id/i8349337

 

Более лучшие фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...