Перейти к содержанию

Skola Narodne Odbrane


Рекомендуемые сообщения

Небольшое дополнение. Военная школа.Образована в 1955 году на базе Школы оперативного назначения.Размещалась в Белграде. Принимались офицеры не ниже майора. Срок обучения офицеров один год. Специальное отделение готовило гражданских управленцев системы органов власти страны. Знак выпускника был учрежден в 1969 году. В 1971 году Военная школа была переименована в Школу народной обороны. Поэтому предлагаю добавить к планшету данный знак и миниатюру.

post-31314-0-66222300-1439049059_thumb.jpg

post-31314-0-05576700-1439049070_thumb.jpg

post-31314-0-28386500-1439049082_thumb.jpg

post-31314-0-17067100-1439049093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно прочитали название темы, не важно что на какой базе создавалось, Военная школа - другая тема, Вы же цетируйте Величко (кстати, в этой брошюре отсутствует огромное количество тематического материала и допущен ряд неточностей), он их не смешивает а ставит в отдельных темах.

Изменено пользователем BSG1257
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел обидеть. А в брошюре эти знаки стоят в одной теме - "Высокие школы". Вы говорите об огромном тематическом материале, который отсутствует в брошюре и ряде неточностей. Есть тема " Военное образование Социалистической Югославии" - вот и напишите. Я думаю, многим тема будет интересна, кто то тоже поделится информацией. И Ваши три последние темы - тоже в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшие и средние Веоен.уч.заведения Югославии - моя основная тема коллекционирования, чем и занимаюсь много лет. Ни о каких обидах речи не идет.  Согласитесь с тем, что любая тема имеет свои подтемы. У меня в коллекции это всё разделено. То, что выставил показать, просто примеры планшетов, возможно кто-то имеет ещё какие - либо разновидности знаков или плакет, для меня доп.информация очень важна. Материал собирается с расчетом на выпуск книги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...