Перейти к содержанию

Определение медали Бельгии. Насколько редкая ?


M-FRONT

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане !

 Появилась такая интересная медаль Бельгии, периода правления Короля Бодуэна.

 Медаль серебрённая, с короной, портретом Короля и вензелем на оборотной стороне.

 Не могу определить точно название, за какие заслуги выдавалась и насколько редкая.

 Посмотрел много сайтов, нигде не обнаружил. Подобную медаль по дизайну, но без короны

 для Членов Королевской Семьи нашёл. Такую как эта - не обнаружил, даже в разделах продаж,

 хотя просмотрел много сайтов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сканы самой медали.

 

 

 

Здравствуйте! Медаль для служащих иностранных делегаций Болдуэна I, 2 класса." История Бельгии в наградах" стр.15. Проходов давно не видел и в руках не держал. С ув.Леонид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сканы самой медали.

 

 

 

Здравствуйте! Медаль для служащих иностранных делегаций Болдуэна I, 2 класса." История Бельгии в наградах" стр.15. Проходов давно не видел и в руках не держал. С ув.Леонид..

 

  Леонид,

  спасибо за информацию !  Сам очень удивился, когда не смог ни на одном форуме или сайте найти подобную медаль в разделе продаж. Просмотрел Википедию - тоже не обнаружил. Проходов нет. Вы правы. Если не сложно не могли бы указать точное название книги. Книга на Русском языке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сканы самой медали.

 

 

 

Здравствуйте! Медаль для служащих иностранных делегаций Болдуэна I, 2 класса." История Бельгии в наградах" стр.15. Проходов давно не видел и в руках не держал. С ув.Леонид..

 

  Леонид,

  спасибо за информацию !  Сам очень удивился, когда не смог ни на одном форуме или сайте найти подобную медаль в разделе продаж. Просмотрел Википедию - тоже не обнаружил. Проходов нет. Вы правы. Если не сложно не могли бы указать точное название книги. Книга на Русском языке ?

 

Извините, не уточнил. "История...." это одна из тем этого сайта. На стр.15 там показаны Ваша и аналогичные медали других королей Бельгии. У меня в коллекции есть только на Леопольда 2-го.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леонид, благодарю !

 Уже разобрался, очень полезную тему здесь люди создали. Профессионально и любовью !

 Буду смотреть по стоимости, так как медаль хочу отдать Очень Солидному Человеку, который коллекционирует

 Бельгию. Поэтому надо всё честно и чётко сделать.

 Ещё раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...