Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Первые две медали по фото не нравятся. Третья - может и ни чего. На самом деле надо смотреть в живую. Фотографии могут что -то искажать , не совсем точно передавать цвет, структуру поверхности т. д. В общем вопросов больше, чем ответов. Как -то так.

 

Первые две медали по фото не нравятся. Третья - может и ни чего. На самом деле надо смотреть в живую. Фотографии могут что -то искажать , не совсем точно передавать цвет, структуру поверхности т. д. В общем вопросов больше, чем ответов. Как -то так.

В Питер или в Москву можно доставить чтоб посмотреть в живую!

 

West- без обид-вам надо поменять немножко тактику- я понимаю что вы кaпарь-работаете по гансаm и са-тяжёлый труд но интересный-можно подзаработать-

риа- другая специфика- не может в риа быть сброса медалей-это не немцы которых взяли в котёл-и тем более не надо говариь о сапутке-что это- лошадиные копыта- я понимаю- у вас как у капоря-найдётся-множесво артифактов в доказательство. но первые ве медали однозначно не айс

извини третью я не смотрел. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первые две медали по фото не нравятся. Третья - может и ни чего. На самом деле надо смотреть в живую. Фотографии могут что -то искажать , не совсем точно передавать цвет, структуру поверхности т. д. В общем вопросов больше, чем ответов. Как -то так.

 

Первые две медали по фото не нравятся. Третья - может и ни чего. На самом деле надо смотреть в живую. Фотографии могут что -то искажать , не совсем точно передавать цвет, структуру поверхности т. д. В общем вопросов больше, чем ответов. Как -то так.

В Питер или в Москву можно доставить чтоб посмотреть в живую!

 

West- без обид-вам надо поменять немножко тактику- я понимаю что вы кaпарь-работаете по гансаm и са-тяжёлый труд но интересный-можно подзаработать-

риа- другая специфика- не может в риа быть сброса медалей-это не немцы которых взяли в котёл-и тем более не надо говариь о сапутке-что это- лошадиные копыта- я понимаю- у вас как у капоря-найдётся-множесво артифактов в доказательство. но первые ве медали однозначно не айс

извини третью я не смотрел. :drinks:

 

Это у вас тактика с явной гнильцой!Кроме вашего мнения есть мнения Людей!!!,медали могу доставить на экспертизу в Москву а лучше в Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...