Перейти к содержанию

69-й Пехотный Рязанский полк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагают не большую подборку фотографий, запечатлевших полковой праздник. К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже). Хотелось бы услышать мнение специалистов, прав ли я в своем предположении?

post-37245-0-18621400-1441607771_thumb.jpg

post-37245-0-00113100-1441607795_thumb.jpg

post-37245-0-79360000-1441607806_thumb.jpg

post-37245-0-51942300-1441607838_thumb.jpg

post-37245-0-83491100-1441607859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не стрелковый,а пехотный.... Утверждать ничего не буду,ибо не имеет смысла что-либо говорить по таким изображениям,но,судя по подписи - 22 августа,можно предположить,что на фото чины 69-го Рязанского полка,как единственного из пехотных и стрелковых частей,имевшего полковой праздник в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагают не большую подборку фотографий, запечатлевших полковой праздник. К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже). Хотелось бы услышать мнение специалистов, прав ли я в своем предположении?

Коллега ,а ведь нарушаем правила ,внесите все положенные  дополнения..Иначе вынужден буду закрыть тему,а Вам вынести предупреждение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагают не большую подборку фотографий, запечатлевших полковой праздник. К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже). Хотелось бы услышать мнение специалистов, прав ли я в своем предположении?

Коллега ,а ведь нарушаем правила ,внесите все положенные  дополнения..Иначе вынужден буду закрыть тему,а Вам вынести предупреждение... 

 

Уважаемый, term 100, извините, но я еще раз перечитал правила и не вижу их нарушений .  Фотографии выставлены в разделе планирую приобрести, качество снимков такое какое мне прислали на " мыло". Количество dpi максимально возможное для форума. Фотографии предлагает человек живущий в другой стране.

 Но тем не менее с удовольствием исправлю нарушение, если Вы четко укажите на них :scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагают не большую подборку фотографий, запечатлевших полковой праздник. К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже). Хотелось бы услышать мнение специалистов, прав ли я в своем предположении?

Коллега ,а ведь нарушаем правила ,внесите все положенные  дополнения..Иначе вынужден буду закрыть тему,а Вам вынести предупреждение... 

 

Если Вы имеете ввиду отсутствие фрагментов фотографий, в качестве необходимом для идентификации, то у меня их на данный момент нет, но я попрошу своего респондента о присылке более качественных сканов. Но для этого необходимо какое то время.

С уважением, сим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз это и имел ввиду. Пункт №4 ,Главы -"Требования ,предъявляемые к размещаемым фотографиям" Правил Раздела http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Кстати там есть один пункт  в конце правил.-" ВНИМАНИЕ !!! Все темы и сообщения не удовлетворяющие вышеизложенным правилам, будут удаляться без предупреждения !!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не стрелковый,а пехотный.... Утверждать ничего не буду,ибо не имеет смысла что-либо говорить по таким изображениям,но,судя по подписи - 22 августа,можно предположить,что на фото чины 69-го Рязанского полка,как единственного из пехотных и стрелковых частей,имевшего полковой праздник в этот день

Саша я изменил заголовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ......К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже).  

Вы  ошибаетесь ,на погонах полковника,на двух фото,ясно различимы цифры-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тема закрыта :drinks:

Тему Вы закрыть не можете. Это первое. Да и потом было бы интересно взглянуть на фрагменты в хорошем разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит тема не закрыта :rolleyes: . Фрагменты будут , если мне удасться купить фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...