Перейти к содержанию

Какая самая старая вещь находится у вас дома?


lastname

Рекомендуемые сообщения

Барышня, вы бы представились, рассказали нам о себе, а то сразу такой вопрос как-то не камильфо  :)

post-27979-0-26524300-1444661054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкая вещь возможно раритетная находится дома? ( не обязательно какая то исторически наполненная)

А адрес дома надо указать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я же не прошу мне адрес давать, просто интересно у меня например есть старинный игровой автомат который я бы хотела в музей какой то сдать или если кому то он нужен просто отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы темку закрыть 

Лучше перенести.

Обрати внимание,что активность в подобных темах побольше,чем в профильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Российской Империи Игровые Автоматы бытовали?. Вы вообще то правила форума читали ,когда регистрировались?. Открываете бесполезные ,пустые темы,отвлекаете людей. В других темах тоже отметились "перлами" ..Прекращайте ,иначе Вас в заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо бы темку закрыть 

Лучше перенести.

Обрати внимание,что активность в подобных темах побольше,чем в профильных.

 

Коля,надо бы закрыть.. Пустая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите а что не было, вот скидую информацию с надежных источников "В Российской империи игровой бизнес обрел популярность при Екатерине II, которая своим указом не только разрешила игровой бизнес в Российской империи, но и поощряла своих подданных разными «забавами», проводя лотереи с быстрым и большим выигрышем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите а что не было, вот скидую информацию с надежных источников "В Российской империи игровой бизнес обрел популярность при Екатерине II, которая своим указом не только разрешила игровой бизнес в Российской империи, но и поощряла своих подданных разными «забавами», проводя лотереи с быстрым и большим выигрышем."

Так Вы не путайте мальчика с девочкой. . 

Жаль не мой раздел ,давно бы прекратил эту лабуду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подождите а что не было, вот скидую информацию с надежных источников "В Российской империи игровой бизнес обрел популярность при Екатерине II, которая своим указом не только разрешила игровой бизнес в Российской империи, но и поощряла своих подданных разными «забавами», проводя лотереи с быстрым и большим выигрышем."

Так Вы не путайте мальчика с девочкой. . 

Жаль не мой раздел ,давно бы прекратил эту лабуду ...

 

 

очень интересно не видела такого

http://www.sammler.r...98#entry1923561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкая вещь возможно раритетная находится дома? ( не обязательно какая то исторически наполненная)

любимая жена это еще тот раритет )=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...