Перейти к содержанию

Крест Военных Заслуг 2 класса с мечами - оригинал или нет?


Рекомендуемые сообщения

Предложили за1350 р. вот такую штуку. И что могут сказать камрады эксперты по данному экземпляру?

post-43917-0-64001700-1445414465_thumb.jpg

post-43917-0-07682900-1445414466_thumb.jpg

post-43917-0-45218600-1445414466_thumb.jpg

post-43917-0-78105700-1445414466_thumb.jpg

post-43917-0-13388700-1445414467_thumb.jpg

post-43917-0-49076300-1445414467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он стоит 500 грн.? А такой 700-800 грн. тянет, или фуфел? Продавец говорит - цинк.

post-43917-0-21710400-1445414519_thumb.jpg

post-43917-0-56934100-1445414519_thumb.jpg

post-43917-0-93743300-1445414519_thumb.jpg

post-43917-0-31466100-1445414520_thumb.jpg

post-43917-0-69042300-1445414520_thumb.jpg

post-43917-0-09302100-1445414521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - это мои кресты и они оригинальны (как я Вам не раз говорил).

Уважаемые форумчане, развейте пожалуйста сомнения человеку сомневающемуся в моей порядочности.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оба оригиналы. По второму продавец правильно говорит - Цинк.

PS: Оценка в другом разделе. Не будем нарушать правил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - это мои кресты и они оригинальны (как я Вам не раз говорил).

Уважаемые форумчане, развейте пожалуйста сомнения человеку сомневающемуся в моей порядочности.

Спасибо!

Артур Вы неправильно меня поняли! Т.к. я только начинаю собирать коллекцию - то хотел бы оценить экземпляр всесторонне. И вопрос о Вашей непорядочности вообще не подымался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Ребята, спасайте, я уже не рад, что не выбросил этот крест...

Доказываю-доказываю свою правоту и как горохом об стену... или я дурак, или они там все всё видят в третьем измерении...

Вот дискуссия развернувшаяся на соседнем форуме: 

https://reibert.info/threads/podskazhite-original-ili-net.693521/#post-7395956

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ребята, спасайте, я уже не рад, что не выбросил этот крест...

Доказываю-доказываю свою правоту и как горохом об стену... или я дурак, или они там все всё видят в третьем измерении...

Вот дискуссия развернувшаяся на соседнем форуме: 

https://reibert.info/threads/podskazhite-original-ili-net.693521/#post-7395956

Спасибо!

А Вы ещё в пионерском лагере обсудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не собирался обсуждать... в последнее время мне просто везёт на пИонЭров... :cat:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням из темы на Райберте надо завязывать с коллекционирование Рейха. Не их это дело. Вот не их, и всё... :spiteful:  :lol:

 

З.Ы. Пока писал, поймал себя на мысли, что никогда не держал в руках подделку КВК2. Редкость большая, наверное ...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням из темы на Райберте надо завязывать с коллекционирование Рейха. Не их это дело. Вот не их, и всё... :spiteful:  :lol:

 

З.Ы. Пока писал, поймал себя на мысли, что никогда не держал в руках подделку КВК2. Редкость большая, наверное ...

Была у меня колодка, на ней все медали были левые, продал как копии, теперь жалею, надо было оставить. Набор был такой: квк2 с мечами, судеты, почетный крест (Гинденбург),вал и 4 года в Вермахте. Копии были надлежащего качества, при беглом осмотре, смотрелись неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ребята за поддержку, Я уже было начал сомневаться - всё ли в порядке у меня с головой... :friends:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не собирался обсуждать... в последнее время мне просто везёт на пИонЭров... :cat:

думаю по нормальным делам покупатель может проконсультироваться  на всякий случай у знающих людей (тем более не принижая и тд продавца-тем более как я уже писал там порядочный продавец  не начнет истерить по поводу товара и вопросов  если он нормальный)и такой вайдос как раз поднимать вместо просто нормального обоснованного ответа и есть как раз уровень пионера...за сим прощаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю по нормальным делам покупатель может проконсультироваться  на всякий случай у знающих людей (тем более не принижая и тд продавца-тем более как я уже писал там порядочный продавец  не начнет истерить по поводу товара и вопросов  если он нормальный)и такой вайдос как раз поднимать вместо просто нормального обоснованного ответа и есть как раз уровень пионера...за сим прощаюсь

 

 

и правильно! собирайте спичечные этикекти! в мусоре нет копий...

Изменено пользователем HaRo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше когда в мозге нет мусора...или тут все родились с умением отличать ....обоснуйте почему нельзя было проконсультироваться если есть обьяснение а не так ото лишь бы вставить что либо в текст.Не стыдно не знать, стыдно не учиться

Изменено пользователем максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше когда в мозге нет мусора...или тут все родились с умением отличать ....обоснуйте почему нельзя было проконсультироваться если есть обьяснение а не так ото лишь бы вставить что либо в текст.Не стыдно не знать, стыдно не учиться

Максим, не воспринимайте так всё в штыки! Никто Вам не будет ничего разжёвывать... до этого дойдёте сами (со временем).

Почитайте форум - здесь почерпнёте массу полезной для себя информации и в скором времени (я надеюсь) элементарные вещи будете определять сами...

Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гораздо лучше когда в мозге нет мусора...или тут все родились с умением отличать ....обоснуйте почему нельзя было проконсультироваться если есть обьяснение а не так ото лишь бы вставить что либо в текст.Не стыдно не знать, стыдно не учиться

Максим, не воспринимайте так всё в штыки! Никто Вам не будет ничего разжёвывать... до этого дойдёте сами (со временем).

Почитайте форум - здесь почерпнёте массу полезной для себя информации и в скором времени (я надеюсь) элементарные вещи будете определять сами...

Вот как то так...

 

я не в штыки.просто думаю  нужна была просто консультация а вместо этого срач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и интересно цинковые и бронзовые имеют одинаковые размеры или нет.

 

http://antikwar.info/catalog/kvk-2-klasse-1939/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кресты разных производителей могут заметно отличаться в размерах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...