Херус Опубликовано 24 января, 2016 Опубликовано 24 января, 2016 (изменено) вот среди прочего очень давно неразобранного нашлась колодочкакак мне кажется третья позиция медаль Франко-Прусской и последняяКайзер... а первые две... вторая возможно крест за Франко-прусскую... Изменено 24 января, 2016 пользователем Херус
TIGRIS Опубликовано 25 января, 2016 Опубликовано 25 января, 2016 Первая возможно за заслуги перед государством, вторая может быть крест за Кениггретц с выцветшей желтой полоской. На обороте ленты должны быть не такие жухлые.
Херус Опубликовано 26 января, 2016 Автор Опубликовано 26 января, 2016 в том то и дело что реверс колодки - так же бледен как и аверс...а как выглядит медаль та которая должна быть первой?
TIGRIS Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Большая медаль,( довольно частая, найти легко.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти