Перейти к содержанию

Атрибутировать фото


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин и модератор Терм 100, у меня к вам большая просьба, и для меня очень важное. Фотография выставленное 5 февраля 2016г. господином Констанин 1968 с просьбой Аттрибутировать фото,  тему которую вы закрыли из-за нарушения. Это фото когда-то принадлежало моей семье и хранилось у моей мамы т.к. это её отец, мой родной дедушка. Как пропало это фото, я не знаю ведь прошло почти 50 с лишним лет когда я видел её воочию. Я благодарен нашему Заммлеру и Константину 1968 что это дало мне возможность востановить нашу реликвию, память о предке. К моему великому сожелению вы закрыли эту тему. ПОЖАЛУСТА , можеть вы пойдёте мне навстречу, и не откажите в моей просьбе , организовать с нашими уважаемыми специалистами обсуждение .Очень хотелось бы узнать кем служил мой дед?. Я знаю только что мой дед на этом фото ,сидит на стуле крайний справа с выправкой военного. Служил в Царском селе, Легенда рассказывает что его знал лично царь Николай 2ой., воевал Русско-Япоской войне, в 1ой Мировой, и в гражданской на стороне Белых , был за границей ,в 20х годах вернулся домой в Россию. Пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Коллега,учитывая ,отмеченные Вами обстоятельства,тему открыть конечно можно. Но дело в том ,что выложенный скан   мал и довольно плохого качества и исходя из этого ,вряд ли кто ни будь сможет определить что либо конкретное. Вы бы написали автору той темы личное сообщение и попросили бы его выложить нормальный скан и по правилам форума.Я открою тему на сутки. Думаю за это время он сможет внести нужные дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы ,но  новостей никаких.Тему ,о которой Вы спрашивали ,я  закрыл обратно

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161744

Также закрываю и эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...