Перейти к содержанию

Личное дело на члена СА.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги в продолжение этой темы http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=74343&hl= .Продолжаю собирать информацию о интересующем меня офицере СА. Удалось выудить у американских коллег еще часть фото из личного дела. В связи с этим пара вопросов. 

1. Возможно подскажите куда можно обратится кроме БундесАрхива для получения информации о членах СА.
2. Может быть у кого то есть фото полной страницы похожего личного дела. Для понимания некоторых моментов.
3. Просветите на фото офицер в звании Труппфюрер, а в описании если я правильно понял указанна должность Штандартенфюрер. Возможно ли, что это не должность человека на фото, а чин руководителя который принимал или подавал данные для личного дела?

 

Спасибо, Денис. 

post-8278-0-62232600-1458215603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги в продолжение этой темы http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=74343&hl= .Продолжаю собирать информацию о интересующем меня офицере СА. Удалось выудить у американских коллег еще часть фото из личного дела. В связи с этим пара вопросов. 

 

1. Возможно подскажите куда можно обратится кроме БундесАрхива для получения информации о членах СА.

2. Может быть у кого то есть фото полной страницы похожего личного дела. Для понимания некоторых моментов.

3. Просветите на фото офицер в звании Труппфюрер, а в описании если я правильно понял указанна должность Штандартенфюрер. Возможно ли, что это не должность человека на фото, а чин руководителя который принимал или подавал данные для личного дела?

 

Спасибо, Денис. 

Денис! Пообщайтесь с Валентином (Flak) он занимается уже давно СА и думаю у него имеется информация по массивам, где что поискать, включая западные архивы. У нас на форуме я его давно не видел, но зайдите на Блокгауз, там его найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...