zunder 41 Опубликовано 9 апреля, 2016 Опубликовано 9 апреля, 2016 Помогите разобраться чьих она будет. С ув.!
646dg Опубликовано 12 апреля, 2016 Опубликовано 12 апреля, 2016 Вы рассматриваете вензель вверх ногами...Перевернув его видно, что это латинские буквы J и E , на фоне буквы М.Просмотрев монархов Германии, Австрии, Дании, Швеции - я подобных сочетаний не встретил...Однако есть ещё много других государств - попробуйте покопаться... Возможно так же, что это не вензель монарха, а личный вензель дворянина..
ded Опубликовано 12 апреля, 2016 Опубликовано 12 апреля, 2016 (изменено) ориентация знака правильная.литеры ЭШС.упрощенный вариант на картинке. к сожалению, не понятно учащиеся какого учебного заведения носили на наплечниках такие знаки.если повезет, когда нибудь увидим фотографию учащегося с такими знаками и узнаем хотя бы город. Изменено 12 апреля, 2016 пользователем ded
Vector Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 ориентация знака правильная.литеры ЭШС.упрощенный вариант на картинке. к сожалению, не понятно учащиеся какого учебного заведения носили на наплечниках такие знаки.если повезет, когда нибудь увидим фотографию учащегося с такими знаками и узнаем хотя бы город.Электротехническая школа Соколовского, г.Одесса
ded Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=114793&page=3 вполне, только на фуражках "Э.Т.Ш.С."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти