Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,Balthasar. По Вашему мнению знаки не оригинальные ? Я правильно понял ? Напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял. Спасибо. Извините, не так понял. У Вас есть достоверная информация по количеству награжденных этими знаками и кому они вручались - за что ? Был бы признателен за информацию. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть достоверная информация по количеству награжденных этими знаками

Этой информации нет даже у господь-бога.  :)

Выдавался (за деньги) за членство в союзе экономистов. Дальше - поисковик в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Vela" - сокращение от "die Vereinigung der leitenden Angestellten in Handel und Industrie"

                                               Объединение (cоюз) руководящих служащих в торговле и промышленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ. Буду искать еще инфо. Лишних таких знаков нет ни у кого ? Возможен обмен на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз "Vela" образован 22.12.1918
Создан не против работодателей ,а  подчёркивающий особую позицию руководящих служащих в системе трудовых отношений.

В объединение принимались только служащие занимающие самое высокое положение , как написано в одной из книжек - мастера и руководители отделов к ним не относились.

 

Вообще в Германии много всяких союзов и объеденений, начиная с охотников и рыболовов и заканчивая нудистами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних таких знаков нет ни у кого ? Возможен обмен на другие.

Поиск, обмен только в специальном разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял. Искать в разделе требуется ? Напишите пожалуйста в каком разделе я могу разместить о желании обмена знаками или продаже. Если не трудно. Или ссылку на раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...