Перейти к содержанию

Можно ли по форме понять, где служили?


Рекомендуемые сообщения

После смерти бабушки среди документов оказалось несколько фотографий, никто из родных не знает, кто эти люди. Можно ли по форме понять, где они служили? post-44938-0-72685700-1461939736_thumb.jpgpost-44938-0-14747200-1461939755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не читаете правила раздела ,прежде чем тему открыть. 

Тему могу закрыть,если не внесете нужные дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali22

поставьте фото целиком вместе с паспарту, если они на паспарту. если на оборотах есть надписи - их тоже.

 

шифровки на погонах и так прекрасно видно, так что их можно и не выделять отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото без паспорту, похоже на любительское, и подписей не было. Какие-то родственники, а кто они не знаю, думала в списках частей можно поискать... Возможные фамилии Тарасов или Комиссаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила я старалась внимательно прочитать, так как у меня первую тему закрыли, но не понимаю, в чем мои ошибки при размещении фото. Извините. Если можно, напишите, что я делаю не так, постараюсь больше не повторять ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото без паспорту, похоже на любительское, и подписей не было. Какие-то родственники, а кто они не знаю, думала в списках частей можно поискать... Возможные фамилии Тарасов или Комиссаров.

 

Правила я старалась внимательно прочитать, так как у меня первую тему закрыли, но не понимаю, в чем мои ошибки при размещении фото. Извините. Если можно, напишите, что я делаю не так, постараюсь больше не повторять ошибок.

Вот  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Ознакомьтесь ,как можно внимательнее. 

Там все написано очень понятно. В случае не внесения необходимых дополнений,тему удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ,очень прошу Вас воздержаться от комментариев ,до внесения автором темы необходимых дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...