Перейти к содержанию

Китайцы фуфлят Allach?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вот нашел ссылку на якобы каталог китайской фирмы-изготовителя

копий фигур Allach. http://adroystermilitaria.com/uploads/SS_Allach_Chinese_Fakes__2_.pdf

 

Есть ли у кого инфа по этому поводу? 

Изменено пользователем kelt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ийольский вообще не отличишь..все они  разные и школотой делались..

и как теперь многие будут с пеной ку рта доказывать ряд предметов о том что к концу 45..какчество снизилось и оттуда размытость ..

Изменено пользователем TAPAH1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии фигур в этом каталоге оригиналы и клейма тоже(кроме клейма Богемии), а вот как выглядит копия никто не видел, а вот подсвечник йольский отличаю только по клейму Изменено пользователем suvorovigor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите лучше книжек по "Allach"....

 

Благодарствую, за совет! Уже и книжки есть и предметы Allach разнообразные в наличии,

но проблема возможного копирования предметов Allach продолжает волновать. Когда

есть спрос, то предложение не заставит себя ждать, особенно учитывая цены  :)

 

Буду признателен, если кто-нибудь поделится инфой о количестве произведенных предметов

Allach (тарелок, фигур и т.д.)? Если таковая в принципе имеется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделок достойных на сегодня не существует,их никто и никогда не видел,зайдите к Василию на сайт в раздел подделок и посмейтесь,я могу подозревать что существуют зверюшки поддельные ,их легко сделать,а что касается всадников ,морискенов,солдатиков ,то это сложное занятие и требует больших затрат.Предметы всплывают редко и подозрительно в год увидеть продажи одной фигуры на разных платформах.И нужно подогнать размеры к весу,да и лабораторный анализ никто не отменял.фигуры от 50000€ и выше в будущем скорее всего будут с сертификатом анализа .а по выпущенным фигурам существуют каталоги 1936(секретно),1937,1938,1939,1940 и 1941(в новой книге)-берите количество фигур в год и умножайте на 9,делите пополам и будет примерное количество на сегодня существующих фигур,за исключением тех моделей которые выпускались только год или два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купите лучше книжек по "Allach"....

 

Благодарствую, за совет! Уже и книжки есть и предметы Allach разнообразные в наличии,

но проблема возможного копирования предметов Allach продолжает волновать. Когда

есть спрос, то предложение не заставит себя ждать, особенно учитывая цены  :)

 

Буду признателен, если кто-нибудь поделится инфой о количестве произведенных предметов

Allach (тарелок, фигур и т.д.)? Если таковая в принципе имеется.

 

Вы имеете ввиду киевский слёт, где есть спрос и предложения?)))

повторяю... купите книжки и зайдите на сайт Василия....

 

на край сгоняйте в Мюних...

Изменено пользователем муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделок достойных на сегодня не существует,их никто и никогда не видел,зайдите к Василию на сайт в раздел подделок и посмейтесь,я могу подозревать что существуют зверюшки поддельные ,их легко сделать,а что касается всадников ,морискенов,солдатиков ,то это сложное занятие и требует больших затрат.Предметы всплывают редко и подозрительно в год увидеть продажи одной фигуры на разных платформах.И нужно подогнать размеры к весу,да и лабораторный анализ никто не отменял.фигуры от 50000€ и выше в будущем скорее всего будут с сертификатом анализа .а по выпущенным фигурам существуют каталоги 1936(секретно),1937,1938,1939,1940 и 1941(в новой книге)-берите количество фигур в год и умножайте на 9,делите пополам и будет примерное количество на сегодня существующих фигур,за исключением тех моделей которые выпускались только год или два

 

Спасибо за подробный ответ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...