Перейти к содержанию

МОРСКОЙ ЦАРСКИЙ ЗНАК


Рекомендуемые сообщения

 

Дело в том, что Вы многого ещё не знаете. Давайте-ка сами. Дам подсказку - реактивы примерно те же, от которых зеленеет медь.

из данного выссказывания понятно что знания в области химии у вас довольно поверхностные. получить такой оттенок у серебра 84 пробы вряд ли удасться. впрочем Вы можете попробовать и потом уличить меня в незнании ещё раз.

кроме того абсолютно нелогично придавать такой цвет знаку, проще навести патину.

 

С чего Вы взяли, что серебро 84 пробы? Экий Вы доверчивый.

Не тормозите, я дал ссылку на другой фальшак с похожей зеленью. Не ищите логику в действиях фуфлогонов, они часто ляпают, на чём и палятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - не умничайте. Много бы знали - вещи из своей коллекции на атрибуцию не ставили бы. Что Вы мне доказать хотите? Что это не фуфло? Огорчу - это фуфло, независимо от Ваших глубоких познаний в химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - не умничайте. Много бы знали - вещи из своей коллекции на атрибуцию не ставили бы. Что Вы мне доказать хотите? Что это не фуфло? Огорчу - это фуфло, независимо от Ваших глубоких познаний в химии.

Ну самый умный здесь конечно же вы))) а доказывать ничего не собираюсь, тем более что аргументы вы не воспринимаете, скатываясь до оскорблений.Так как вы умеете слышать только себя, перечитайте топик и увидите, что я не утверждал, что знак подлинный. ну а по-поводу коллекции вообще мимо. Атрибутирую с целью последующей продажи. так принято, да и компетентные мнения всегда с удовольствием готов выслушать.

Когда на знаке стоит проба, то логично придавать ему цвет серебра, а не оксида меди.

Раз уж вы такой компетентный человек, то спрошу - каким должно быть содержание меди в серебре, чтобы получился такой равномерный зелёный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и вообще - не умничайте. Много бы знали - вещи из своей коллекции на атрибуцию не ставили бы. Что Вы мне доказать хотите? Что это не фуфло? Огорчу - это фуфло, независимо от Ваших глубоких познаний в химии.

Ну самый умный здесь конечно же вы))) а доказывать ничего не собираюсь, тем более что аргументы вы не воспринимаете, скатываясь до оскорблений.Так как вы умеете слышать только себя, перечитайте топик и увидите, что я не утверждал, что знак подлинный. ну а по-поводу коллекции вообще мимо. Атрибутирую с целью последующей продажи. так принято, да и компетентные мнения всегда с удовольствием готов выслушать.

Когда на знаке стоит проба, то логично придавать ему цвет серебра, а не оксида меди.

Раз уж вы такой компетентный человек, то спрошу - каким должно быть содержание меди в серебре, чтобы получился такой равномерный зелёный цвет.

 

Какие оскорбления? Вы в своём уме? Где и какое конкретно оскорбление, покажите, или Вы врун.

Повторю вопрос, почему Вы решили, что серебро 84 пробы, а не биллон, например? Надеюсь, не потому, что на фальшивых клеймах цифру 84 разглядели? :spiteful:

Ещё раз, для тех, кто в танке, даю ссылку на фальшак с зелёным налётом. А ну ка, найдите логику :lol:  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=165481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оскорбления? Вы в своём уме? Где и какое конкретно оскорбление, покажите, или Вы врун.

 

Ещё раз, для тех, кто в танке, даю ссылку на фальшак с зелёным налётом.

".Не тормозите" , "Да и вообще - не умничайте" "Вы в своём уме?" "Вы врун." "для тех, кто в танке"

 Это из ваших последних выссказываний. избранное так сказать. если для вас - это нормальная форма общения, то тогда hüvasti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не тормозите", "Да и вообще - не умничайте" - искренние советы, а не оскорбления, остальное написано после бреда про оскорбления, но тоже не оскорбления.

 

Так что там про 84-ю пробу и логику применительно к фальшаку? Ничего? По знаку сказать нечего? Вполне предсказуемо слились. Тут много таких, ляпнут фигню, а когда им об этом скажешь - делают вид, что обидились, и сливаются. А особенно упёртые идут в атаку, рассчитывая таким незамысловатым способом прикрыть собственный срам.

 

Я Вашу логику не понимаю, например. Ну лажанулись, ляпнули ерунду - признайте, или молчите, пусть люди забудут, потом опять умничать будете. Зачем так настойчиво привлекать внимание к собственным промахам? Все всё уже поняли.

Изменено пользователем umaricci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вашу логику не понимаю, например. Ну лажанулись, ляпнули ерунду - признайте, или молчите, пусть люди забудут, потом опять умничать будете. Зачем так настойчиво привлекать внимание к собственным промахам? Все всё уже поняли.

как следует из выше написанного вы уже от имени всего  форума вещаете. или может от всего населения Земли? будте скромнее.  а то что вы о логику не понимаете, я заметил.

по пробе( очередной раз призываю вас ещё раз перечитать топик): я своё мнение высказал.

по знаку( :(для тех, кто в танке) сомнения были высказаны( очередной раз призываю вас ещё раз перечитать топик), просто хотелось дождаться лучших фото.

хамить и называть это искренними советами....оригинально, впрочем хамство присуще вам и в други темах. у вас какие-то комплексы?))

если бываю неправ, то ошибки свои признаю и прислушиваюсь к аргументированным мнениям.

Ну и  дам Вам искреннений совет(заметьте ваш же) -  не тормозите(это главное)! ))) да и вообще - не умничайте)))

Изменено пользователем shust-n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз спрошу - почему знак 84-й пробы, ответьте. Или это сложный вопрос?

И как объяснить зелёный налёт на фальшивых серебряных знаках, если логики нет, а налёт есть?

Вы же это использовали в качестве аргументов против окислов? Что произошло? Передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз спрошу - почему знак 84-й пробы, ответьте. Или это сложный вопрос?

И как объяснить зелёный налёт на фальшивых серебряных знаках, если логики нет, а налёт есть?

Вы же это использовали в качестве аргументов против окислов? Что произошло? Передумали?

Ещё раз прошу прочтите топик наконец!!! про знак было сказано, что он внушает подозрени, а проба с моей точки зрения, ненастоящая. речь дальше шла о серебре! вы разницу улавливаете? знак - это изделие, серебро - металл. Как можно добиться такого зелёного цвета я спрашивал у вас, на что получил ответ о реактивах для меди. такой зелёный налёт, с моей точки зрения, на  изделиях 84 пробы объяснять не надо. знак не соответствует пробе, а проба - знаку.

Хамить будете продолжать во всех темах? или вы тоже способны рассмотреть колодку через ленту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...