Перейти к содержанию

NPEA


soboli

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько стоит парадный кинжал студента Национал-Социалистической партийной школы NPEA в идеальном состоянии(оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не совсем удачная, тк Атис увел вас на лидеров и преподавателей, а не на студентов НАПОЛа.

В Москве такой ножик бывал и за тысячу и чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не совсем студент, но для понимания картины подойдёт, тем более у диллеров ещё поискать придётся, вещица редкая.

Исправлю...

http://www.millermilitaria.com/collectable...ria/EW424_d.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Oct 7 2006, 10:51 PM)
Согласен, не совсем студент, но для понимания картины подойдёт, тем более у диллеров ещё поискать придётся, вещица редкая.
Исправлю...
http://www.millermilitaria.com/collectable...ria/EW424_d.htm

Атис!

Во-первых, это не "не совсем студент", а совсем не студент. Это тоже самое, что быть чуть беременной.

Ну а во-вторых, ваша очередная ссылка заставляет меня усомниться в оригинальности данного ножа. По-моему это очевидно даже начинающему. Это, конечно, к теме не относиться, но у меня есть серьезные опасения в правильности выставления таких ссылок, ведь люди неопытные будут на это ориентироваться и принимать за чистую монету, бракуя честные ножи. Зачем так делать? Это, что умысел?

Еще раз прошу - не ориентриваться на непроверенные интернет-источники и не бросаться в порочную практику изучения темы путем сравнения фото из интернета...

Всем респект! kiltie.gif

ПС: А МК вещь ординарная, редки издания до 33 г и подарочные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умысел? А в чём он? В чём моя хитрость? Ссылка дана для понятия ценовой политики, а не обсуждения оригинальности ножа, причём получилось так, что становится примерно понятен уровень цен на разновидности кинжала.

Я понимаю, для Вас авторитетов нет, но тогда Вы приведите какие-то примеры, а утверждать, что " В Москве такой ножик бывал и за тысячу и чуть дороже." , так сколько лет назад это было, сейчас фуфло по 3 тонны $.

Вообще говорить по ножу в этой теме без фото хотя бы внешнего вида - толочь воду в ступе.

А браковать честные ножи - очень сложно, при всей простоте вопроса, высокую квалификацию иметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Сейчас все объясню.

Кстати Атис, весной наш общий знакомый П. купил за 1200. Я говорю только то, что знаю. Без спекуляций. Ну это ладно, забыли и поехали дальше.

Итак, вы предлагаете ориентироваться на цены западных дилеров. Последняя ссылка не в счет - это вообще какой-то проходимец от хобби. (Что-то развелось их в последнее время). Хорошо.

Из чего образуется цена? Знаете? Не только от спроса и искусственной раскрутки темы. У известных дилеров имеют расход на штат, рекламу и гарантии. А теперь внимание вопрос! Знаете с каким дисконтом они выкупают предметы по данной теме? Не знаете? Тридцать процентов.

Дальше продолжать или все ясно?

А насчет 3 т за копию - ну видимо, Атису везет на такие дела или еще чего...

Как видим можно купить оригинал и значительно дешевле...

А авторитеты для меня конечно есть, это Джонсон, Виттман и еще ряд товарищей, ну это уже другая тема.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела обычные...

Продавцу всегда хочется подороже. А вообще здесь особенности ценообразования особо не принято обсуждать. Это на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...