Перейти к содержанию

made in Germany


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 17 2006, 01:19 AM)

Катки Тигров на экспорт? laugh.gif Очень смелое заявление icon_daumenhoch.gif

 

Это твое заявление, родной! laugh.gif

 

Родная обрезинка на катках вряд ли могла сохраниться на Тиграх, поменяли после войны sclerosis.gif .

 

Без комментариев! По моему все ясно icon_daumenrunter.gif

Изменено пользователем Hauptmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hauptmann @ Oct 18 2006, 12:50 AM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 17 2006, 01:19 AM)

Катки Тигров на экспорт? laugh.gif Очень смелое заявление icon_daumenhoch.gif

 

Это твое заявление, родной! laugh.gif

 

Родная обрезинка на катках вряд ли могла сохраниться на Тиграх, поменяли после войны sclerosis.gif .

 

Без комментариев! По моему все ясно icon_daumenrunter.gif

 

Я тебе не родной!

 

Что тебе может быть ясно? Поясни и прокомментируй, если пару слов связать сможеш.

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь раскопками с 1991 года. Попадалось разное- от бутылок до разбитых машин. НО я не видел ни где надписей "Made in Germany". На всех вещах стояли либо 3-х значные буквенные коды производителя, либо цифоровые. У Меня в гараже лежит каток с резиновыми бандажами о Т-IV копанный под Сталинградом, там надписи "Made in Gemany" нет. Ее и не могло быть там, с какой стати немцы стали бы писать на английском? В 40-х годах он не был мировым официальным языком. Это то-же самое что сейчас на бутылке "Русской водки" производства Московского завода "Кристал" написать - Зроблено в Росии" huh.gif

PS: Граждани Украины не обижайтесь, ни чего личного - просто привел такой пример. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DVJ @ Oct 23 2006, 01:53 AM)
Занимаюсь раскопками с 1991 года. Попадалось разное- от бутылок до разбитых машин. НО я не видел ни где надписей "Made in Germany". На всех вещах стояли либо 3-х значные буквенные коды производителя, либо цифоровые. У Меня в гараже лежит каток с резиновыми бандажами о Т-IV копанный под Сталинградом, там надписи "Made in Gemany" нет. Ее и не могло быть там, с какой стати немцы стали бы писать на английском? В 40-х годах он не был мировым официальным языком. Это то-же самое что сейчас на бутылке "Русской водки" производства Московского завода "Кристал" написать - Зроблено в Росии" huh.gif
PS: Граждани Украины не обижайтесь, ни чего личного - просто привел такой пример. drinks_cheers.gif

Такая надпись на военных вещах не шедших на экспорт выглядела бы странно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выкапывал в немецких помойках на 42-43 г, пару раз желтые

тюбики из под клея , стояло (made in germany) .

Ширпотреп производили на экспорт smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично наблюдал на копанных колесах и другом шроте однозначно попавшем в землю до 1945 Made in Germany, в свое время собирал книги о фальширмах, изданные в 1939-45 - в каждой стояло Printed in Germany spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...