Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста узнать кто на фото? Капитан?


Рекомендуемые сообщения

А где оборот фото? или упоминание о его не информативности. Не надо правила раздела нарушать.

а оборот то причем?:) там лишь информация о фотографе. сейчас выложу если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где оборот фото? или упоминание о его не информативности. Не надо правила раздела нарушать.

а оборот то причем? :) там лишь информация о фотографе. сейчас выложу если это важно.

 

А вот причем !!-http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

 

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К РАЗМЕЩАЕМЫМ ФОТО.

 

1. Размещаемые на форуме фотографии, демонстрируются ЦЕЛИКОМ.  , выставляется и оборот фото.В случае его неинформативности ,автор темы пишет об этом в первом сообщении темы.

 

Надеюсь ,теперь все понятно ? И пожалуйста следуйте правилам неукоснительно.Одолжений делать не надо. На первый раз ограничусь устным предупреждением.В следующий раз предупреждение будет в Вашем профиле ,а тема автоматически удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите, значит так и будет :)  в предыдущие разы у меня такого замечания не было.

я б не нарушал

а таки вопрос - добавила что-то оборотка к инфе по якорям на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оборот фото? или упоминание о его не информативности. Не надо правила раздела нарушать.

Все прочел. постараюсь не нарушать. а правила надо цитировать с первоисточника. Ошибок не будет:)

http://orf.textologia.ru/definit/neinformativnost/?q=532&n=75009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где оборот фото? или упоминание о его не информативности. Не надо правила раздела нарушать.

Все прочел. постараюсь не нарушать. а правила надо цитировать с первоисточника. Ошибок не будет :)

http://orf.textologia.ru/definit/neinformativnost/?q=532&n=75009

 

Вы со своими разберитесь ,а потом мои ищите. Я между прочим Вам ничего не цитировал. А просто спросил. Надеюсь я ясно обрисовал Вам ситуацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите, значит так и будет :)  в предыдущие разы у меня такого замечания не было.

я б не нарушал

а таки вопрос - добавила что-то оборотка к инфе по якорям на фото?Вы хотите узнать 

 

Вы хотите узнать ответ на интересующий Вас вопрос? Если да, то сообщите все, что знаете. Не важно, что Вам кажется что-то неважным, поскольку Вы не знаете, как это интерпретировать. Кто-то знает: годы присвоения "медалей" и призов, фамилию фотографа, видел такой идентифицированный бланк, да мало ли.

 

Принцип простой: чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа (Р. Шекли).

 

Я не к тому, что буду ломать голову над Вашим вопросом - не буду. Но сталкиваясь много раз в день в архиве с "неправильными" вопросами, просто диву даюсь. Тут одно из двух: либо сами ищите, либо, если спрашиваете, уж извольте сказать все, что знаете.

 

На это и есть правила. 

Изменено пользователем Dmitry_Nik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые,Дмитрий,слова :drinks: !

От себя-любителя,добавлю,что "фотонарезка" тогда хороша,когда картон абсолютно пустой.Без выходных данных мастера и географической привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...