Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нечего тут оценивать, польское ( наверно) художество на тему пластунского ножа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тут оценивать, польское ( наверно) художество на тему пластунского ножа.

Я в этом вообще не разбираюсь, просто хотят купить спрашивают по чем могу отдать, а я даже не знаю с чего отталкиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам ничем помочь, советовать за сколько можно продать подделку на форуме коллекционеров, не мое, извените,может кто другой ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам ничем помочь, советовать за сколько можно продать подделку на форуме коллекционеров, не мое, извените,может кто другой ответит.

Спасибо хоть просветили что это подделка) Есть еще парочка вещей, если вам не трудно посмотреть фото и определить подделка или нет, буду признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое,не оригинал,кто делает не знаю,но подделка самого низкого качества,ярковыраженная.Цена есть наверно,но я не знаю,честно.

Я у компа сейчас,это по первому вашему вопросу  https://www.yandex.ru/search/?lr=20744&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это даже не подделка, а какая-то сувенирная жуть.

Слово фантазия подойдет больше,но Елена дама,ей нужно написать яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нож

Это тоже подделка на тему охотничьего ножа,найду,выставлю с чего лепили.Мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО, это даже не подделка, а какая-то сувенирная жуть.

Слово фантазия подойдет больше,но Елена дама,ей нужно написать яснее.

 

Спасибо мне все ясно) Спасибо за уделенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сделай "мастера" эти фантазии получше (с полировкой и без фуфельных клейм) - так были бы неплохие подарочные железки. А так, ни уму - ни сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО, это даже не подделка, а какая-то сувенирная жуть.

Слово фантазия подойдет больше,но Елена дама,ей нужно написать яснее.

 

Спасибо мне все ясно) Спасибо за уделенное время

 

Вот по шашке  https://starina.ru/item/87289049_%D0%A8%D0%90%D0%A8%D0%9A%D0%90_%D0%9E%D0%A4%D0%98%D0%A6%D0%95%D0%A0%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF_%D0%A1_%D0%92%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%95%D0%9B%D0%95%D0%9C_%D0%9D_2_%D0%9A%D0%9B%D0%95%D0%99%D0%9C%D0%9E_%D0%A7%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%90_%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%A1%D0%AB%D0%A0%D0%95%D0%92%D0%AA_%D0%9D%D0%90%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%9D%D0%90%D0%AF_%D0%98%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%90%D0%AF?from_recommended=left_list_pop

 

вот по ножу приценивайтесь сами  https://meshok.net/?good=14376&search=%D0%BD%D0%BE%D0%B6+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сделай "мастера" эти фантазии получше (с полировкой и без фуфельных клейм) - так были бы неплохие подарочные железки. А так, ни уму - ни сердцу.

У нас есть так называемые "оценщики" в городе, которые готовы предложить сумму за это все "добро", но я решила посоветоваться с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...