Перейти к содержанию

удостоверение к медали "За боевые заслуги"?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Попался вот такой необычный документ к медали "За боевые заслуги" о награждении, в котором указано, что медаль не была вручена, по причине отсутствия знаков. Какие Ваши мнения о подлинности? Можно ли рассматривать этот документ как полноценное удостоверение к медали? Спасибо

P.S. Документ на скане сверху, ниже - выписка из приказа.

post-49567-0-89498400-1556356975_thumb.jpg

post-49567-0-64634600-1556356996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалo и так. Вручили пoзже пo месту жительства или дальнейшей службы. А мoгли и вooбще не вручить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Попался вот такой необычный документ к медали "За боевые заслуги" о награждении, в котором указано, что медаль не была вручена, по причине отсутствия знаков. Какие Ваши мнения о подлинности? Можно ли рассматривать этот документ как полноценное удостоверение к медали? Спасибо

P.S. Документ на скане сверху, ниже - выписка из приказа.

Как полноценное "Удостоверение к медали" думаю считать нельзя, а как документ подтверждающий награждение - вполне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полноценное "Удостоверение к медали" думаю считать нельзя, а как документ подтверждающий награждение - вполне.

 

 

 

Получается, по предъявлении данного документа, награжденный должен был получить медаль и постоянное удостоверение позже, по месту жительства или несения дальнейшей службы. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как полноценное "Удостоверение к медали" думаю считать нельзя, а как документ подтверждающий награждение - вполне.

 

 

 

Получается, по предъявлении данного документа, награжденный должен был получить медаль и постоянное удостоверение позже, по месту жительства или несения дальнейшей службы. Правильно?

 

да

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...