Перейти к содержанию

Фото Нарвик.


Рекомендуемые сообщения

Вот попалась такая фотка, не мог не удержаться и не поставить. Лучше на фотках мне изображение Нарвика пока не попадалось.

post-381-1166125885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 15 2006, 12:06 AM)
Вот попалась такая фотка, не мог не удержаться и не поставить. Лучше на фотках мне изображение Нарвика пока не попадалось.

Обрати внимание на цвет подкладки у того, что стоит. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 15 2006, 09:40 AM)
А вот вариант "наоборот" - моряк с серебрянным щитом , но на морском сукне ! wink.gif

Хорошая фото! drinks_cheers.gif

Есть мнение, что первая партия была только серебро и досталась часть в том числе и морякам. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 15 2006, 01:56 AM)
QUOTE (Stive @ Dec 15 2006, 12:06 AM)
Вот попалась такая фотка, не мог не удержаться и не поставить. Лучше на фотках мне изображение Нарвика пока не попадалось.

Обрати внимание на цвет подкладки у того, что стоит. drinks_cheers.gif

Обратил, т.к. фотка в журнале, более крупная, чем представленная. Подложка на том щите какая то кривая, очень похожа на самодельную, так что тут только предположения можно стрить.

А Питомнику спасибо за фото, мнение по серебрянным конечно есть, но точно ничего утверждать я бы не взялся. Кстати у моряка кажеться вообще подложки на щите нет.

Самое интересное это было бы "вытянуть" щиты с фоток, но как это осуществить, не знаю sad.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 16 2006, 01:25 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 15 2006, 01:56 AM)
QUOTE (Stive @ Dec 15 2006, 12:06 AM)
Вот попалась такая фотка, не мог не удержаться и не поставить. Лучше на фотках мне изображение Нарвика пока не попадалось.

Обрати внимание на цвет подкладки у того, что стоит. drinks_cheers.gif

Обратил, т.к. фотка в журнале, более крупная, чем представленная. Подложка на том щите какая то кривая, очень похожа на самодельную, так что тут только предположения можно стрить.

А Питомнику спасибо за фото, мнение по серебрянным конечно есть, но точно ничего утверждать я бы не взялся. Кстати у моряка кажеться вообще подложки на щите нет.

Самое интересное это было бы "вытянуть" щиты с фоток, но как это осуществить, не знаю sad.gif.

У него и знак специалиста без подкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 16 2006, 11:51 PM)
Да, мореман чистый дембель :D А про фото вытяжку, кто нибудь в курсе?

Если в оригинале нет качества, то тянуть смысла нет ... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Роман, думаю ты прав, хрен чего сделаешь, у меня примерно такой же резульат получаеться. sad.gif

post-381-1166299732_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 17 2006, 12:18 AM)
Да Роман, думаю ты прав, хрен чего сделаешь, у меня такой же резульат получаеться. sad.gif

Юр, а может Вадим Устинов что подскажет, он сильно разбирается в цифре и всем таком sclerosis.gif http://sammler.ru/index.php?showforum=68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 17 2006, 12:18 AM)
Да Роман, думаю ты прав, хрен чего сделаешь, у меня примерно такой же резульат получаеться. sad.gif

А вот пример ... все что можно понять это, то что возможно щит с полировкой. tongue.gif

post-381-1166300354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...