Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые униформисты!

Помогите, плиз, в определении периода ношения формы одного бравого постшутца. См. - http://sammler.ru/index.php?showtopic=18928&st=20.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, спасибо, а то я уже терял надежду.

Нож утвержден в начале 39. В принципе этот ответ в мое предположение, что короткий вариант есть ранний, вполне укладывается.

Хотел бы спросить, так сказать, для саморазвития - а что послужило основанием для такого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, на снимке, судя по кинжалам, представители имперского союза противовоздушной обороны [Reichsluftschutzbund (RLB)], судя по модификации ножа снимок до 1938 г.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Dec 17 2006, 08:36 AM)
Роман, на снимке, судя по кинжалам, представители имперского союза противовоздушной обороны [Reichsluftschutzbund (RLB)], судя по модификации ножа снимок до 1938 г.
drinks_cheers.gif

Придется Соколу фото подарить. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж приятная новость! Премного благодарен...

Вернемся к вопросу?

Нашел у Джонсона фото еще одного постшутца. Форма образца 39, погоны и петлицы 39/40. Аттрибутировал Джонсон. Я бы не смог. Нож на цепи, стандартный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма образца 39 года, а национальная кокарда старая. В 40 году, по моему появились уже кокарды с маленькой "капустой". Но может быть, я что то путаю и кто то знает точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...