Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть в нём что-то от Зырянова ...

Но, я не уверен. Фото Зырянова в таком ракурсе у меня нет. Хоть бы планки наград были бы.

Да, Наталья Игоревна, задаёте Вы задачки... Но тем интереснее. Есть над чем подумать...

 

post-11600-0-78954800-1576661568_thumb.jpg

post-11600-0-37940100-1576661583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в нём что-то от Зырянова ...

Но, я не уверен. Фото Зырянова в таком ракурсе у меня нет. Хоть бы планки наград были бы.

Да, Наталья Игоревна, задаёте Вы задачки... Но тем интереснее. Есть над чем подумать...

Не Зырянов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в нём что-то от Зырянова ...

Но, я не уверен. Фото Зырянова в таком ракурсе у меня нет. Хоть бы планки наград были бы.

Да, Наталья Игоревна, задаёте Вы задачки... Но тем интереснее. Есть над чем подумать...

Ну, извините.  :unsure: 

Да, Зырянов, точно! 

Спасибо  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и другой человек. Лицо определяемого кажется пошире будет. Может из-за поворота головы. Послушаем (почитаем), что думают коллеги. Хотя схожесть присутствует значительная.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, лицо определяемого пошире, конечно. Это возраст и некоторая послевоенная сытость. 

Глаза, уши, нос, а главное - неповторимая складка между бровей с возрастом не изменились. 

Посмотрела в Инете фото 70-х годов - то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, как кажется. Расстояние между бровью и глазом, форма уха вверху, ушная раковина, нижняя губа - на мой взгляд - всё же разные. Думаю, прав Роман Борисович - не Зырянов.

 

 

post-11600-0-50742800-1576715521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня фотографий Зырянова от курсанта до генерал-полковника. Не он это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с Вашим категоричным "нет" надо согласиться. При сопоставлении двух фото разница видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно.

Да, надо пробовать, искать. Сколько их было генерал-майоров к 50-м годам. Тысячи три-четыре (отбросив артиллеристов). Непочатый край работы...

Пообещали мне дать книгу о Зырянове. Если в книге будет информация о его семье или семейные фотографии сообщу. Жаль, конечно, что не он, хотя такой ответ лежал на поверхности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги у меня о Зырянове нет, но есть все фото которые были в Омском ВОКУ и Центральном музее погран.войск. Ещё раз скажу, это не Зырянов. Но если найдёте книгу, сообщите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки попробую Цыганков алексей Степанович?

post-131-0-50968900-1576788894_thumb.png

Изменено пользователем bovilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bovilad, с Вашего позволения, поставлю "зеркальное" фото генерала - и все вместе посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось...

Брови у людей не всегда симметричны, но в остальном симметрия лица, как правило, сохраняется. Если нет увечий и природных недостатков. Смотрим.

 

post-11600-0-34356700-1576836163_thumb.jpg

Изменено пользователем omkho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...